WordWeb Pro

Sbenny.com доверяют 1,330,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Mayflowers

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет!

Мне было интересно, есть ли у кого-нибудь здесь WordWeb Pro, и он готов опубликовать сообщение здесь на форуме, чтобы загрузить его? Это комбинация тезауруса и словаря для настольного компьютера, которая не требует Интернета (во всяком случае, его основа не требует) и не раз выручала меня, когда я писала статьи, а у меня отключался Интернет. Я использую его уже много лет и собираюсь в конечном итоге купить (вздох, который сейчас сломал студенческую жизнь колледжа...), и решил, что sBenny — это отличное место для начала. В качестве примечания: я не уверен, возможно ли объединить его в одну загрузку, но есть также несколько надстроек, своего рода расширений, словарей/тезаурусов/списков слов/и т. д. Было бы здорово, если бы их можно было добавить, но я не слишком беспокоюсь, так как всегда использую базовую версию, и обновление для нее само по себе выглядит великолепно.

Веб-сайт/Скачать:
WordWeb: словарь английского языка, тезаурус и программа для поиска слов.

Возможности WordWeb Pro:
WordWeb: как это работает
WordWeb: Особенности

Add-Ons:
WordWeb: дополнительные словари
WordWeb: списки слов

Недавнее обновление:
WordWeb: что нового

Извините, если это звучит как сложная задача! Честно говоря, я был бы просто благодарен за простой ванильный WordWeb Pro, тем более, что он был недавно обновлен, я думаю. :)
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Здесь вы идете. Я загрузил его несколькими днями ранее, но, по-моему, это последняя версия. Он также поставляется с несколькими справочными пакетами.
 

Mayflowers

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здесь вы идете. Я загрузил его несколькими днями ранее, но, по-моему, это последняя версия. Он также поставляется с несколькими справочными пакетами.
Большое спасибо! Я совсем забыл об этом посте, и увидев это, я был очень рад :)
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Топовое