❓ Запрос помощи Обход пароля домена Windows XP

Sbenny.com доверяют 1,328,423 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Eljeffe11234

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Нашел маленький комп, снаружи все работает. Это устарело, но это профессионал XP, и я не могу взломать домен, в который я не могу попасть, есть ли у кого-нибудь какое-либо программное обеспечение, которое поможет, или идеи Я перепробовал все видео на YouTube, и ни одно из них не работает
 

Supersport396

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
  1. Загрузите компьютер и сразу нажмите F8 несколько раз, пока на вашем компьютере не отобразится меню загрузки.
    Безопасный режим
  2. С помощью клавиш со стрелками выберите Безопасный режим и нажмите Enter .
  3. На главном экране нажмите «Администратор». Если у вас нет главного экрана, введите «Администратор» и оставьте поле пароля пустым.
  4. Нажмите на Start меню в нижнем левом углу, перейдите в Панель управления, затем в Учетные записи пользователей вы можете легко сбросить любой пароль пользователя.
 

Даром

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
Привет, попробуйте это

Восстановить пароль администратора Windows XP
  • Первый шаг к восстановлению пароля Windows XP - перезагрузить компьютер в Безопасный режим, Вы можете сделать это, перезагрузив компьютер и несколько раз нажав F8 по мере загрузки компьютера.
  • В безопасном режиме нажмите Start > Run, В открывшемся поле введите control userpasswords2
    , Теперь у вас будет доступ ко всем учетным записям пользователей, включая учетную запись администратора.
  • Чтобы сбросить пароль администратора, нажмите кнопку Администратор учетная запись пользователя, за которой следует Сброс пароля.
  • Введите новый пароль в Новый пароль поле, затем подтвердите его. Сохраните новый пароль, нажав OK.
 
Топовое