WINDOWS 10 SUPERLITE COMPACT [ИГРОВОЕ ИЗДАНИЕ] 1909 [19H2] X64

Sbenny.com доверяют 1,332,844 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Описание: WINDOWS 10 SUPERLITE COMPACT [ИГРОВОЕ ИЗДАНИЕ] 1909 [19H2] X64





Версия: 1909 / Кодовое название 19H2
ОС: 18363.476
Издание: ЛОР СУПЕРЛИТ КОМПАКТ
Арка: х64
Язык: en-US
Размер файла: 2.34 ГБ
Формат: .iso

Особенности:
- Compact Integrated + LZX (алгоритм)
- Принудительный .NET Framework 4.0 / 4.5 / 4.6 / 4.7 / 4.8 (пропустить версию 2.x / 3.x)
- Оптимизированный файл подкачки / Услуги / Запланированные / Поиск индексатора
- Оптимизация конфиденциальности и режим Performante!
- Ghost Toolbox! (Добавить или удалить Windows Store и многое другое!)
- Кортана и поиск все еще здесь
- Поддержка любого другого языка и клавиатуры
- Поддержка UWP Games / UWP Apps
- Windows 10 Pro - (активируется с помощью Ghost Toolbox или вашего собственного ключа продукта!)
- Темная тема по умолчанию
- Принтеры все еще там, так что вы можете наслаждаться своим режимом Work + Gaming ^. ^
- стоковые драйвера не удаляются
- Все функции Windows были удалены!
- Non-обновляемый
- ТОЛЬКО ДЛЯ РАСШИРЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ !! НЕ ДЛЯ НОВОСТЕЙ !!!
- Эта версия создана специально для игр и потоковой передачи! не ожидайте, что некоторые функции Windows нельзя будет использовать или установить.

ПРИМЕЧАНИЕ. Файлы, загруженные вами в Ghost Toolbox, автоматически сохраняются в папке «C: \ Ghost toolbox \ wget».

Инструкции по установке:

  • Распакуйте загруженный файл с помощью winrar.
  • Сделайте загрузочный носитель с помощью любого соответствующего программного обеспечения, такого как Rufus.
  • Устанавливать обычно как и любые другие окна.

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 22 раз
 

gingergod

В любви Уровень 4️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Спасибо за версию игровой ОС win 10, которая с нетерпением ждет возможности увидеть ее работу, еще раз спасибо xLEGACYx you rock.
 

Heismauri

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Чем этот отличается от MiniOS или LTSC? (Скорость, производительность и т. Д.)
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
@heismauri С точки зрения скорости и стабильности эта версия намного лучше по сравнению с другими вариантами. Он также обладает множеством функций (как упомянуто выше), включая Compact и LZX Algorithm, которые значительно сокращают объем пространства, занимаемого окнами.

Я лично использую это и рекомендовал бы это.

Вы можете попробовать эту версию, а затем сообщить мне о своем опыте по сравнению с другими вариантами.
 

Heismauri

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
@heismauri С точки зрения скорости и стабильности эта версия намного лучше по сравнению с другими вариантами. Он также обладает множеством функций (как упомянуто выше), включая Compact и LZX Algorithm, которые значительно сокращают объем пространства, занимаемого окнами.

Я лично использую это и рекомендовал бы это.

Вы можете попробовать эту версию, а затем сообщить мне о своем опыте по сравнению с другими вариантами.
Я здесь новенький, но спасибо за быстрый ответ. Как только я получу SB Points, я расскажу, как все прошло. В настоящее время я использую LTSC.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Мне также интересно узнать о MiniOS и LTSC, так как я не особо их использовал.
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Получает ли он обновления или? А есть автообновления или как?
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Получает ли он обновления или? А есть автообновления или как?
Нет автообновлений к сожалению. Вы должны снова загрузить весь ISO. Это не так много (по сравнению со стандартным Windows 10 ISO), хотя.
 

Casper6969

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Нет автообновлений к сожалению. Вы должны снова загрузить весь ISO. Это не так много (по сравнению со стандартным Windows 10 ISO), хотя.
Означает ли это, что мне нужно каждый раз удалять Windows, или что-то будет сохранено?
 

Шпгф

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это не завершает загрузку, это дает мне ошибку, и я не знаю, файл это или компьютер ... рыдание.
 

Наследие

⭐???? ?? ??????⭐
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Вы можете сказать, о чем говорит ошибка?
 
Топовое