✅ решено Почему ??

Sbenny.com доверяют 1,330,045 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Привет

@Sbenny
@Obber

Судя по снимку экрана, когда я сегодня выполнил запрос на электронную книгу, я не могу пометить теги. @АннаЭнеа раньше я мог пометить ее .. но сегодня, когда я пометил ее, они показали мне: «Пользователь не найден», почему это произошло ?? какие-нибудь изменения в правилах.. ?? Вы больше не можете отмечать члена команды сообщества ??

Пожалуйста, ответьте.. я просто случайно спросил, не жалуйтесь..
 

Вложения

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
@Rahat0077 хммм…. Знаете ли вы, что команда персонала и команда сообщества — это разные вещи, но цели у них одинаковые?

Команда сообщества призвана помогать, знакомить и уведомлять пользователей на этом форуме.

Команда персонала примерно такая же, но с большим количеством обязанностей (предупреждение, бан и многое другое), как на скриншоте.

Теперь позвольте мне задать вам вопрос... почему вы так часто отмечаете АннуЭнею, что даже пытаетесь вовлечь ее в разговор о решении запроса? Ржу не могу

Я понимаю, если это какая-то другая причина. Вы можете просто спросить ее, почему ваш запрос не был выполнен немедленно, тогда ей придется уведомить сотрудников и попросить вас проявить терпение.
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
я просто случайно спросил.. я хочу знать, почему это произошло, или правило было изменено или нет.. ничего конкретного или конкретного о ней или о ком-то сообществе/или основном персонале.. LOL.. (здесь, лол, смысл изменился.. ???? надеюсь ты уже знаешь)

Извините за беспокойство ..
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
я просто случайно спросил.. я хочу знать, почему это произошло, или правило было изменено или нет.. ничего конкретного или конкретного о ней или о ком-то сообществе/или основном персонале.. LOL.. (здесь, лол, смысл изменился.. ???? надеюсь ты уже знаешь)

Извините за беспокойство ..
Я имею в виду частный разговор между вами и сотрудниками для решения запроса. Это Частный…так что все должно было разрешиться в считанные минуты. Вам придется набраться терпения.

и ничего не произошло или правила изменились.. если бы было, то об этом бы было объявлено.

Что касается упоминания АнныЭнеи, мне любопытно, почему ее нужно уведомлять повсюду, даже до такой степени, что вы хотите, чтобы она участвовала в разговоре о решении запроса с командой персонала. Я не спрашиваю, является ли она «мишенью» или чем-то еще. Просто странно…

Как я уже сказал выше, я получаю это по какой-то другой причине. Никакой ненависти или чего-то оскорбительного, заметьте. Просто любопытство и я это увидел. Ржу не могу
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Легко, братан..

сначала .. раньше я отметил ее, а сегодня не могу .. поэтому я думаю, почему это произошло, что сайт показывает «пользователь не найден», поэтому я хочу знать об этом предупреждении «пользователь не найден»..

и второе.. И брат, тебе это может показаться странным, другим это может быть нормально, тогда вопрос надо задавать имея в виду не только себя, но и других ????
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Легко, братан..

сначала .. раньше я отметил ее, а сегодня не могу .. поэтому я думаю, почему это произошло, что сайт показывает «пользователь не найден», поэтому я хочу знать об этом предупреждении «пользователь не найден»..

и второе.. И брат, тебе это может показаться странным, другим это может быть нормально, тогда вопрос надо задавать имея в виду не только себя, но и других ????
Я правда не знаю о чем вы говорите, но я уже ответил на вопросы. Возможно, это недоразумение.. хм.
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Я правда не знаю о чем вы говорите, но я уже ответил на вопросы. Возможно, это недоразумение.. хм.
Создание непонимания не называется ответом.😂 и сначала вы неправильно поняли мой пост. Вы ответили согласно своему предположению, а затем говорите мне, что я неправильно понял. РЖУ НЕ МОГУ ..
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Создание непонимания не называется ответом.😂 и сначала вы неправильно поняли мой пост. Вы ответили согласно своему предположению, а затем говорите мне, что я неправильно понял. РЖУ НЕ МОГУ ..
То, что вы пишете/говорите об этом, подтверждает мою точку зрения…. Вам нужен здравый смысл. Вы повсюду. Я правда не знаю, действительно ли вы понимаете меня или слова, которые я набрал…

Ну ладно... Я ответил на вопросы и задал вам один, но если бы вы сказали «нет» или ответили бы, что это приемлемо, я бы отказался от этого. *вздох*

дело не в том, что ты не единственный, кто делал это раньше, поэтому я тебя не виню.
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Привет @Rahat0077 ты искал меня? Вы хотели что-то узнать? ????
 

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Я имею в виду частный разговор между вами и сотрудниками для решения запроса. Это Частный…так что все должно было разрешиться в считанные минуты. Вам придется набраться терпения.

и ничего не произошло или правила изменились.. если бы было, то об этом бы было объявлено.

Что касается упоминания АнныЭнеи, мне любопытно, почему ее нужно уведомлять повсюду, даже до такой степени, что вы хотите, чтобы она участвовала в разговоре о решении запроса с командой персонала. Я не спрашиваю, является ли она «мишенью» или чем-то еще. Просто странно…

Как я уже сказал выше, я получаю это по какой-то другой причине. Никакой ненависти или чего-то оскорбительного, заметьте. Просто любопытство и я это увидел. Ржу не могу
Мне жаль вас, но я никогда не просил, чтобы меня кто-то уведомлял
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Ты возьми это отсюда @АннаЭнеа он по сути зря потратил мое время. И надеюсь, что он больше обо мне не упомянул.

Я приношу вам удачу и надеюсь, что вы его понимаете.
Я зря потратил ваше время?? Это когда?? Если бы меня даже не было онлайн, я бы закончил работу
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Мне жаль вас, но я никогда не просил, чтобы меня кто-то уведомлял
Вот что я говорю!! LOL всякий раз, когда он публикует сообщение, он упоминает тебя, но теперь в приватном разговоре о разрешении темы.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
В какой вселенной я написал, что зря потратил на тебя время? @АннаЭнеа ? Я говорю о пользователе, а не о вас.
В этой вселенной 🌌, как ты сказал
Ты возьми это отсюда @АннаЭнеа он по сути зря потратил мое время. И надеюсь, что он больше обо мне не упомянул.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
В этой вселенной 🌌, как ты сказал
Ты возьми это отсюда @АннаЭнеа он по сути зря потратил мое время. И надеюсь, что он больше обо мне не упомянул.
Я имел в виду, что вам предоставляется слово помочь ему. Все, что он сделал, это потратил мое время, а не твое. Теперь ваша очередь помочь ему в его вопросе, потому что вы сейчас здесь.

Вы сейчас здесь, потому что пытаетесь разрядить ситуацию или помочь Пользователю. НЕ делая это хуже. Я не имел в виду для тебя ничего плохого или это из-за чего-то другого @АннаЭнеа?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Эммм, дайте мне посмотреть, правильно ли я понимаю... вы не можете отмечать АннуЭнею в личных беседах?

Если вы ссылаетесь на личное сообщение с запросами на решение, оно автоматически настроено на отправку определенному набору пользователей, которые также могут отправить вам вознаграждение, возможно, поэтому вы не нашли ее имя пользователя, но в любом случае я не вижу, где находится проблема. Я имею в виду, что вы можете без проблем отметить кого-то в теме или публикации, и это единственное место, где вы должны отмечать людей, иначе они не получат никаких уведомлений.

Если у вас есть частный разговор, например, между мной и вами, никто не может быть уведомлен о том, что вас отметили, потому что разговор действительно ЧАСТНЫЙ, а не публичный. Вот как это работает.

Сейчас закрою эту тему, так как считаю нет смысла продолжать писать и путать друг друга ????
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое