❓ Запрос помощи Почему я не могу открыть Windows 10 Синий экран

Sbenny.com доверяют 1,328,497 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Gillette

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
пожалуйста, мне нужна срочная помощь в этом вопросе.
когда я открываю свой компьютер, он загружается на экране загрузки Windows 10, после этого появляется всплывающее окно, а затем, когда я нажимаю на всплывающее окно.
Экран стал полностью синим с каким-то предупреждающим сообщением.
предупреждающее сообщение о том, что на вашем компьютере возникла проблема, и его необходимо перезагрузить, мы просто собираем некоторую информацию, затем мы перезагружаемся для вас (0% для завершения). Если вы хотите узнать больше, вы можете найти эту ошибку в Интернете позже для этой ошибки. Не удалось инициализировать HAL.! и так же, как я застрял на нем, я делаю все: перезапускаю компьютер, отключаю его от сети на 5 минут и снова подключаю. пожалуйста, помогите, я теряю надежду сейчас.
Сообщение автоматически объединяется:

Я забыл сказать, что после того, как я обновлю свою победу с 8 до победы 10, это произойдет.
 

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ HAL в Windows 10 [решено] HAL_INITIALIZATION_FAILED чаще всего наблюдается, когда ваша система выходит из режима сна. Вероятно, это вызвано проблемами с оборудованием или драйверами устройств и в основном случается со старыми компьютерами.
Сообщение автоматически объединяется:



Обычно ваш компьютер перезагружается после появления синего экрана смерти, как показано на снимке экрана выше. Но если вы постоянно видите появление этой ошибки, пришло время ее исправить, поскольку это способ вашего компьютера сообщить вам, что с ним что-то не так.

Есть 4 наиболее эффективных способа, которые вы можете попробовать. Возможно, вам не придется пробовать их все; просто продвигайтесь вниз, пока не найдете тот, который подходит именно вам.

Метод 1: Установите для useplatformlock значение True.
Метод 2: Очистить ненужные файлы
Метод 3: Проверьте повреждение жесткого диска
Метод 4: Обновить драйверы

Почему у меня возникает ошибка HAL_INITIALIZATION FAILED?
Основными причинами этой проблемы могут быть старые, поврежденные или неправильно настроенные драйверы, заражение вредоносным ПО, поврежденные системные файлы или поврежденный жесткий диск. Иногда, если вы используете виртуальную машину, причина может быть и в ней.

Если вы используете VMWare, рекомендуется обновить текущую версию до последней версии, которую вы можете найти на ее официальном сайте. Или вместо этого вы можете обратиться к виртуальной машине.

Для получения дополнительной информации вы можете перейти по этой ссылке, чтобы получить дополнительную помощь с изображениями.

ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ HAL в Windows 10
 

Gillette

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ HAL в Windows 10 [решено] HAL_INITIALIZATION_FAILED чаще всего наблюдается, когда ваша система выходит из режима сна. Вероятно, это вызвано проблемами с оборудованием или драйверами устройств и в основном случается со старыми компьютерами.
Сообщение автоматически объединяется:



Обычно ваш компьютер перезагружается после появления синего экрана смерти, как показано на снимке экрана выше. Но если вы постоянно видите появление этой ошибки, пришло время ее исправить, поскольку это способ вашего компьютера сообщить вам, что с ним что-то не так.

Есть 4 наиболее эффективных способа, которые вы можете попробовать. Возможно, вам не придется пробовать их все; просто продвигайтесь вниз, пока не найдете тот, который подходит именно вам.

Метод 1: Установите для useplatformlock значение True.
Метод 2: Очистить ненужные файлы
Метод 3: Проверьте повреждение жесткого диска
Метод 4: Обновить драйверы

Почему у меня возникает ошибка HAL_INITIALIZATION FAILED?
Основными причинами этой проблемы могут быть старые, поврежденные или неправильно настроенные драйверы, заражение вредоносным ПО, поврежденные системные файлы или поврежденный жесткий диск. Иногда, если вы используете виртуальную машину, причина может быть и в ней.

Если вы используете VMWare, рекомендуется обновить текущую версию до последней версии, которую вы можете найти на ее официальном сайте. Или вместо этого вы можете обратиться к виртуальной машине.

Для получения дополнительной информации вы можете перейти по этой ссылке, чтобы получить дополнительную помощь с изображениями.

ОШИБКА ИНИЦИАЛИЗАЦИИ HAL в Windows 10
на самом деле я ничего не могу сделать, так как этот синий экран (завершен 0%) даже не прогрессировал и не двигался.

я просто застрял там, твой метод, похоже, сработает, но как я могу сделать что-то одно, если я застрял на этом синем экране, так раздражающем, не волнуйся, я не злюсь ни на кого и ни на что, я просто ты знаешь, что это действительно так действует мне на нервы, у меня внутри компьютера есть очень важный проект, который мне нужно отправить завтра, иначе мой профессор скажет мне, что я провалю этот чертов предмет.

Вот почему это действительно важно для меня, чувак, очень важно, я знаю, что это не ты ответственен за мою проблему, но я не знаю, что делать, и еще одна вещь, у меня нет денег, чтобы заплатить мастеру по ремонту компьютера, так как я сломался. и мои родители отказались выслать мне немного денег, так как я ухожу из дома. но спасибо за вашу помощь.
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я советую самый простой способ решить вашу проблему.
Перезагрузите компьютер, а затем снова установите эти стертые программы.
 
Топовое