Почему ты пожертвовал? (Для VIP-пользователей)

Sbenny.com доверяют 1,330,546 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Raxx

Ветеран Уровень 7️⃣
eBook Releaser
Участник 8 лет
Итак, здесь, в Сбенни, мы очень гордимся тем, что делаем; и это значит создавать моды для Android и делать наших пользователей счастливыми.
Поэтому мы хотели знать, что побудило вас сделать пожертвование на наш форум и помочь нам!

Пожалуйста, не стесняйтесь комментировать и будьте честны!
Эти результаты могут сказать нам, что мы делаем правильно, а что неправильно и что мы можем сделать в будущем.

Спасибо, ваш дружелюбный персонал Сбенни.
 

drvortex

Отношение Уровень 3️⃣
Самые богатые VIP
VIP
Участник 8 лет
Re: Обязательно прочтите: Почему вы сделали пожертвование? (Для VIP-пользователей)

Как только я получу информацию/разъяснения от СБенни, я, вероятно, сделаю пожертвование. Мой сын увлек меня игрой, но время не на моей стороне, и я просто хочу посмотреть, что произойдет, когда у меня будет неограниченное количество запасов. Я искал чит-код для «Мира Юрского периода» и был поражен этими чертовыми опросами и предложениями.

Я надеюсь, что то, что, по моему мнению, даст этот VIP-статус, удовлетворит мою тягу к модовым играм. В любом случае, это также может помочь мне немного больше понять о создании игр для Android. Мне очень интересен ваш опыт, и, возможно, вы подскажете мне несколько идей и советов о том, с чего начать понимание аспекта кодирования этих игр. Еще раз спасибо за возможности и ресурсы.

Ура,
DRV
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое