✅ решено почему мои баллы SB отрицательные, даже если я неактивен в течение нескольких месяцев?

Sbenny.com доверяют 1,324,319 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
Только сегодня я снова открыл свою учетную запись, чтобы загрузить apk мода эпизода, но, к моему удивлению, мои баллы SB -1261 ?! Я очень осторожно трачу свои баллы, и я не тратил ни одного из них уже несколько месяцев. Я уверен, что у меня их осталось несколько, наверное, сотня или больше, но теперь их нет!

Я посмотрел на свои транзакции и увидел это, я понятия не имею, что это было, но я не помню, чтобы тратил так много баллов SB!!
Скриншот_20220918-133144_Chrome.png


Пожалуйста, помогите мне вернуть мои баллы SB, даже если их всего 100, пожалуйста.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет @Korttis Похоже, вы удалили видеоролики Youtube Showcase. Обычно это происходит, если ваша учетная запись Youtube была закрыта или видео были удалены из вашей учетной записи.


С уважением,
Yoda
 

Korttis

????????? ????????? ????????????
Участник 5 лет
Я проверил свою учетную запись YouTube ранее, и она была удалена, я предполагаю, что это из-за жалоб на авторские права или что-то в этом роде. Есть ли способ, по крайней мере, вернуть мои баллы SB?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
К сожалению, мы не делаем возвраты для этого. Хорошая новость заключается в том, что в последнее время Сбенни значительно упростил процесс получения очков SB. Теперь вам разрешено смотреть 10 видео/рекламы в день, и это быстро принесет вам очки.
 
Топовое