Кто любит 4 сезон на Острове Любви Игра 2

Sbenny.com доверяют 1,332,273 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

С кем ты составишь пару?


  • Всего избирателей
    7

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Эй, ребята,

Я пытаюсь найти игроков, которые играют в Love Island the Game 2.

Кому пока нравится этот сезон, он был немного скучным, я надеялся, что на Пасху будут дополнительные эпизоды, но, похоже, он движется медленно.

С кем вы все связаны??
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Забавно, что вы пишете здесь о 4-м сезоне LI, потому что в то же время ни один моддер здесь не удосужился создать мод для игры. Запрос на помощь с просьбой о моде был там с того момента, как мы узнали, что он появится в магазине приложений и магазине Google Play. 🤔
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
О, правда, есть ли где-нибудь здесь общая колонка, где я могу поделиться модом, который использую?
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Вы можете прокомментировать сообщение, в котором есть запрос на мод. Не думаю, что есть общий столбец, но вы можете проверить на сайте. 😉
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я только что загрузил общий мод для Острова любви 2, но жду его одобрения
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я только что загрузил общий мод для Острова любви 2, но жду его одобрения
Просто хотел, чтобы вы знали, что мы не игнорируем вашу просьбу. Команда утверждения/тестирования сейчас немного отстает. Пожалуйста, наберитесь терпения, и мы скоро займемся этим. И как всегда, спасибо, что поделились. :)
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Нет проблем, спасибо, что быстро приняли мой мод.
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Нам нужен один для оригинальной игры LITG. Тот, что уже на сбенном, слишком дорогой. Кто сможет так быстро заработать столько очков SB? Это займет много времени, и вам также понадобятся другие моды. Столько накопить невозможно.
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Избавляет всех от необходимости искать моды. У меня уже есть мод. Я думал о других, которые могли бы этого захотеть 🤔
Сообщение автоматически объединяется:

Нам нужен один для оригинальной игры LITG. Тот, что уже на сбенном, слишком дорогой. Кто сможет так быстро заработать столько очков SB? Это займет много времени, и вам также понадобятся другие моды. Столько накопить невозможно.
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я не думаю, что смогу поделиться модом, который уже доступен на sbenny. Если это не так, я могу загрузить мод.
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Это доступно, но чертовски дорого 😫 😪 грустно.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Мне это так нравится, это так весело
 

ренвк

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Вы решили поделиться модом Litg 2. Вас никто не заставлял. Так что ваш выбор — делиться модом освещения или нет. Мой выбор заключался в том, чтобы просто упомянуть, что большинство людей не могут позволить себе мод, который уже доступен на sbenny, за исключением, возможно, профессиональных участников.
 

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я понимаю это, но я не моддер и не являюсь частью команды sbenny. Я не знаю правил о полном обмене информацией. Я поделился модом только для Litg 2, потому что на сайте sbenny мода не было. Я не знаю, разрешено ли мне делиться модом, который уже модифицировал Сбенни. Если команда модераторов ответит на это и скажет, что я могу без проблем. Затем я поделюсь модом с Litg, но на данный момент мне нужно подтверждение, вот и все.
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Сценарий немного тусклый по сравнению с предыдущими сезонами, а шутки рассказчика кажутся немного плоскими. Хотя мне больше нравится художественный стиль. Я здесь только ради Уилла, потому что понимаю, как много он отстраняется, лол.
 
Топовое