Кто в восторге от Барби Греты Гервинг?

Sbenny.com доверяют 1,313,400 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Секретный аккаунт Марго Робби в Letterboxd был обнаружен фанатами, что случайно раскрывает влияние ее грядущего блокбастера.

Марго Робби перечислила
"Шоу Трумана"
"Молодые девушки из Рошфора"
"Зонтики Шербура"



Исса Рэй и Хари Неф также сыграют разные версии Барби. Для одного, Райан Гослинг не единственный Кен в фильме. Симу Лю и Нкути Гатва также играют в Кенса.

Сценарий был провозглашен как «один из лучших», когда-либо написанный, и будет включать в себя расширенные танцевальные сцены, которые потребовали от некоторых актеров брать обширные уроки танцев.
 

Вложения

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Честно говоря, фильм вызвал у меня пик интереса после того, как я увидел Райана Гослинга в роли Кена. Я был похож на "Что за черт". Кастинг для Барби и Кена показался мне подходящим
 

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Вопрос: Откуда вы взяли информацию о том, что сценарий является одним из лучших когда-либо написанных? 👀 👀 👀 .

Я верю, что фильм будет отличным, потому что если вы посмотрите фильмы, выпущенные Гервигом и Баумбахом за последние несколько лет, они были великолепны, поэтому я верю, что фильм будет по крайней мере твердой 7, если не больше.

Также история, по-видимому, гласит, что Барби и Кен были изгнаны из идеальной страны, и им нужно научиться жить в ней. ✌реальный мир ✌, так что взволнован. Один из моих любимых подростковых комедий был, когда Тайра Бэнкс и Линдси Лохан сняли фильм о Барби (я не помню имени), так что я взволнован. Трейлер выглядит неплохо, и Марго Робби идеально подходит на роль рядом с Райаном Гослингом.
 

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
Увидев тизер, я очень заинтригован!
 
Топовое