Кто тебя спасет 😂

Sbenny.com доверяют 1,323,726 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
2019-05-23 22.37.24.png

Сообщение автоматически объединяется:

Она приходит, чтобы спасти меня 😄 ... как насчет тебя ?
unnamed.jpg
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Люцифер Морнингстар:

32532
 

YouDislikeMe

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Слава Богу! Последним, кого я смотрел, был Хазен Одель. Он может быть полезен.
32889
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Хаха, я смотрю на мыс прямо сейчас. Так что я был бы спасен полицейским, подрабатывая супергероем, чтобы произвести впечатление на своего маленького сына.


32910
 
D

Удаленный член 182889

GUEST
Я учусь и у меня нет времени на телевизор, но мой сын постоянно смотрит мультики. Если это считать, то мой герой — «Томас и его друзья», лол.
 

Madmaxx03

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
39036

Я не уверен, что случится со мной, если эта попытка совершить героический акт спасения меня от рук похитителей, есть вероятность, что я могу умереть, если эта вещь сделает это.
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Марианна. Вот только моя удача.

Внезапно Стокгольмский синдром, кажется, вариант. Я имею в виду, насколько хуже может быть мой похититель?
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Марианна. Вот только моя удача.

Внезапно Стокгольмский синдром, кажется, вариант. Я имею в виду, насколько хуже может быть мой похититель?
По какой-то странной причине, если этот человек не в конечном итоге убьет меня или отрубит мне конечности, может быть, просто возможно .....????

Да, мне нужно быть далеко, чтобы действительно хотеть эту даму как моего похитителя !!! Вытащи меня из этого сумасшедшего подземелья прошлых жертв, которых ты назвал домашними животными! 😱

Я, вероятно, даже не проживу больше 1 минуты с этой дамой, так что, к сожалению, выкупа не будет. Я чувствовал бы себя как трофей животных, намазанный на стене.????
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
По какой-то странной причине, если этот человек не в конечном итоге убьет меня или отрубит мне конечности, может быть, просто возможно .....????

Да, мне нужно быть далеко, чтобы действительно хотеть эту даму как моего похитителя !!! Вытащи меня из этого сумасшедшего подземелья прошлых жертв, которых ты назвал домашними животными! 😱

Я, вероятно, даже не проживу больше 1 минуты с этой дамой, так что, к сожалению, выкупа не будет. Я чувствовал бы себя как трофей животных, намазанный на стене.????
И это даже не ее окончательная форма !!
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
И это даже не ее окончательная форма !!
Да, не хочу даже знать ее окончательную форму! ????
Это как в Silent Hill, просто со старыми сумасшедшими дамами с ненормальными глазами! 😱
Не могу даже смотреть на бабушек с этой жуткой леди! : Еек:: Еек:: Еек:: Еек:: Еек:
Сообщение автоматически объединяется:

Странно ли говорить, что я хочу иметь НОРМАЛЬНО выглядящего похитителя? По крайней мере, хорошо выглядящие и не жуткие старушки с такой атмосферой: «Детка, давай поиграем в игру, я позволю тебе спрятаться, если ты проиграешь, ты умрешь. Готово начать! * Бежит с криком, а потом получает удар * типа вибрации? : Еек:
 
Последнее редактирование:

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Это как в Silent Hill, просто со старыми сумасшедшими дамами с ненормальными глазами
Больше похоже на собак из Silent Hill 😂

Не могу даже смотреть на бабушек с этой жуткой леди! : Еек:: Еек:: Еек:: Еек:
Что я должен сказать? Я работаю неполный рабочий день в качестве гериатрической медсестры - если будет апокалипсис у пожилых людей, я умру первым! 😂

Странно ли говорить, что я хочу иметь НОРМАЛЬНО выглядящего похитителя?
Не за что! У всех нас есть наши фетиши, дорогая! Иди и найди своего идеального похитителя на сайте знакомств с похитителями ... По-моему, это все равно, что устроить матч на пороге! Счастливого Стокгольма-Синдрома! 😂
 
Последнее редактирование:

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Больше похоже на собак из Silent Hill 😂

Да, лучше иметь эту жуткую собаку над этой старой леди судьбы. Я мог бы, по крайней мере, умереть быстрее от того, что меня изуродовали, чем смеющаяся старуха, которая ударила меня снова и снова, говоря, что все будет хорошо, все будет хорошо. ????

Что я должен сказать? Я работаю неполный рабочий день в качестве гериатрической медсестры - если будет апокалипсис для пожилых людей, я буду самым умершим! 😂

Я не чувствую себя лучше, зная, что я всегда рядом со старыми людьми. Думаю, фильмы правы, будь то смешные, полезные или пары, которые, как правило, вымирают. Только те, кто по иронии судьбы живет сумасшедшие (толкают вас под автобус или удар и выстрел????), тихие (одиночки, которые избегают людей, которые говорят, что они умирают первыми за то, что они одиноки, они, как правило, всегда находят способ жить, не умирая от своих собратьев, да, я смотрю на тебя громко, парень / девчонка), и ужасно шумные (достойные приманки, которые убивают других 😤)

Не за что! У всех нас есть наши фетиши, дорогая! Иди и найди своего идеального похитителя на сайте знакомств с похитителями ... По-моему, это все равно, что устроить матч на пороге! Счастливого Стокгольма-Синдрома! 😂
Что ж, просто надеюсь, что фетиш получится с красивым человеком, у которого нет выпученных глаз, и он медленно отравляет мой тип пищи. Если это будет смерть, сделай это приятным до конца и получи бонус, если в конце я получу свидание. Можем сказать пока, на этот вечно одинокий троп! : ROFLMAO:
Некоторые из моих комментариев оказались в цитате и ленивым многое исправить. Также вы могли заметить красный, который означает гибель для меня.
 

Cholee

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 4 лет
Я смотрел его фильм, ты наверняка шутишь, что он спас меня. Он, вероятно, вызовет больше хлопот, чтобы усложнить ситуацию.

Хит_Леджер_как_the_Джокер.JPG.jpg
 

Nimue

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 5 лет
Марианна. Вот только моя удача.

Внезапно Стокгольмский синдром, кажется, вариант. Я имею в виду, насколько хуже может быть мой похититель?
Что это за телешоу?

Так или иначе



Как мило ????
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Топовое