Кто любит школу?

Sbenny.com доверяют 1,323,982 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Я любил школу 😂 Прошло несколько лет с тех пор, как для меня все закончилось, единственное, что я ненавидел, это слишком раннее пробуждение
 

mockinjae

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я любил школу 😂 Прошло несколько лет с тех пор, как для меня все закончилось, единственное, что я ненавидел, это слишком раннее пробуждение
я тоже... Я жила в школе-интернате, и поверьте мне, нам приходилось вставать в 4.30 утра каждый день... Я имею в виду, кто это делает? :lol: но лучше всего, когда у тебя есть друзья.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
я тоже... Я жила в школе-интернате, и поверьте мне, нам приходилось вставать в 4.30 утра каждый день... Я имею в виду, кто это делает? :lol: но лучше всего, когда у тебя есть друзья.
Лол, я встал в 4 утра, так как жил далеко от школы, но у меня был день, чтобы с нетерпением ждать дурацких друзей и веселых моментов, что более чем компенсировало это. Ваше право <3
 

ncdxero88

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Мне понравилась Школа. Все казалось приключением. Масштабирование школьных стен, чтобы поиграть в проституцию, половое созревание, алкоголь, девочек и т. д.
Теперь все, что раньше было таким захватывающим, стало слишком нормальным.
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Даже террористы и повстанцы любят это место, ведь в моей стране они набирали новых рекрутов.
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Мне нравилась школа, но у меня был стресс из-за работы и экзаменов.
 

Sobbrat

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я в целом люблю школу, но есть раздражающие моменты. Например, написание заданий. Я терпеть не могу их. Знаете, все эти очерки, статьи и так далее. Мне нужно сейчас написать обзор литературы, и я подумываю о том, чтобы купить ее на edusson.com/write-my-literature-review. Говорят, это надежный способ получить качественную работу.
 
Последнее редактирование:

newzzler11

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
В школе было много классных моментов, но и много сложных экзаменов, на подготовку к которым я потратил пару недель.

Готовиться к экзаменам или писать какие-либо документы — это не смешно, ха.
 

akkroz

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Прошло много времени с моего последнего экзамена в старшей школе, но если вы спросите, где я заказывал свои последние документы для написания эссе, то это была эта служба написания (веб-сайт: onemomentessay.com), где нанимают кандидатов наук и составляют по-настоящему уникальные тексты для любых ситуаций и описания любой сферы ваших предпочтений.
 

jihyonh

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
На мой взгляд, любить школу можно так: «любить встречать людей, ненавидящих одну и ту же крышу, под которой мы встречаемся».
...Во всяком случае, если тебе не нравится, когда тебя оценивают.
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Я закончил школу и не скучаю по ней. Хотя некоторые темы мне очень понравились.
Но сейчас я учусь в университете, и мне это нравится.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Я хожу в онлайн-школу с восьмого класса, никогда не ходил в среднюю школу, ходил только в одну среднюю школу, но причина, по которой я не хожу сейчас, заключается в том, что надо мной издевались, и учителя даже не помогали мне получить образование. Я пытался, у меня получалось, но с тех пор, как я учился в онлайн-школе, это было странно, правда.
 

Леди полночь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Директор школы, учителя, сотрудники и т. д. (потому что им заплатили) и некоторые SCL вырубили учеников😶
 
Топовое