NSFW / 18 + электронная книга Кто впустил Повелителя Демонов в Башню Магов? Атлас Кейн

Sbenny.com доверяют 1,329,045 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Оцените эту книгу:


  • Всего избирателей
    0
  • Опрос закрыт .

Алекси

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет







Алекси

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Только участники Pro могут получить полный доступ Эротика (18+), поэтому вам нужно будет разблокировать доступ к контенту NSFW, подписавшись на членство Pro, чтобы подтвердить свой возраст, используя «Ежемесячное членство Pro + доступ к разделу NSFW» или просто обновление «Доступ к разделу NSFW» . Узнать больше: Обновления аккаунта.
Если вы уже обновились, как в этой ветке, чтобы разблокировать контент NSFW.
Ссылка на электронную книгу:
Код:
https://www.amazon.com/Demon-Lord-into-Mage-Tower-ebook/dp/B093VFR46H/ref=pd_aw_sbs_9/146-0259401-8661820?pd_rd_w=NnKtJ&pf_rd_p=6f0a1bb0-f0f1-49e1-9d85-00cf05541082&pf_rd_r=2GZ29J2KTEX1PK8E9D56&pd_rd_r=befeb86a-b7a5-4243-a59b-a3acc4726edf&pd_rd_wg=TrBil&pd_rd_i=B093VFR46H&psc=1




Описание электронной книги:
Авантюристы не рождаются за один день, они выкованы в испытаниях Башни Магов.

Я так и не привык к деспотическому правлению моего отца в Подземном мире. Вот почему я решил избежать своей участи будущего Повелителя Демонов и перевоплотиться в царство Рии.

Мой план? Как Люк Вейл, смертный маг, я проживу настоящую жизнь и стану авантюристом.

Но сначала я должен овладеть новой магией этого мира в Академии Гильдии Башен. После создания вечеринки с великолепной и неуклюжей женщиной я понял, что быть человеком - совсем не то, что я себе представлял.

Мало того, что мое новое вонючее тело стало слабее, чем я привык, я также обнаружил… отвлекающие факторы плотского удовольствия.
Все идет по плану, пока не возникнет опасность, угрожающая всей Рии. Я должен быть достаточно сильным, чтобы раскрыть темную тайну Башни.

Пока никто не узнает, кто я на самом деле.


(Содержит нестандартные отношения и взрослые ситуации.)

Дополнительная информация:

Автор: Атлас Кейн
Формат: EPUB
Категория: Художественные электронные книги, Электронные книги в жанре фэнтези, электронные книги для молодежи
 
Топовое