Кто любит, Остров Любви Игра 2 Сезон 5?

Sbenny.com доверяют 1,313,253 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Jamiexd27

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Привет,

Итак, как мы все знаем, 5-й сезон вышел, и кому-то он нравится?

Я имею в виду, что мое личное мнение таково, что сценарий намного лучше, чем в 4-м сезоне, а настройка лучше, чем в предыдущих сезонах, однако они очень далеки от других сезонов с точки зрения игрового процесса.

Прошла пара недель, и мы застряли в паре, в которой мы не хотим быть, без воссоединения, и выбор даже не является нашим собственным выбором, как будто мы ничего не решаем сами, и не заставляйте меня начинать с островитян. ....

Судя по тому, как идут дела, я, наверное, подожду до casa amor или пока не станет лучше.

Как все себя чувствуют??
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 5 лет
Для меня довольно разделенная тема, игра никогда не была отличной, помню, как я играл в мод, который вы загрузили давным-давно, и он, конечно, не привлек моего внимания, возможно, это было отсутствие ассоциации, которую я чувствовал, учитывая, что нельзя было выбрать мужчину-ведущего, но да, помимо роли. - играть за дерзкую девчонку, которая со всеми связывается и даже граничит с распутной, все тонкости островитян были скучны, за исключением одного или двух моментов.

Буквально ведущая вела шоу одна три из четырех раз.
Игре нужно явно активизироваться, если она хочет сохранить свою фан-базу для новых проектов (надеюсь, некоторые из них будут сосредоточены вокруг ведущего-мужчины).
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Какие-то сезоны в новой игре похожи на 2-й сезон LITG? Это все еще мой фаворит, и я надеюсь, что они вернутся к такой работе с персонажами.
 
Топовое