Кто тут пробовал писать отзывы?

Sbenny.com доверяют 1,312,795 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Вы уже делали обзор?


Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 5 лет
Добрый день,
Я сделал опрос закрытым (никто не может видеть, кто за что голосовал), так что не нужно стесняться.

- Если вы уже делали обзор раньше, возможно, вы могли бы разместить ссылку здесь или одобрить его; Кто знает, возможно, вы заработаете «Мне нравится».
Не обещаю.

- Если вы не заинтересованы в написании обзоров, не стесняйтесь рассказать, почему.

Для формальностей:
На данный момент я опубликовал только 1 обзор игры: Обзор игры Exiled Kingdoms.
Это не очень хорошо написано, пожалуйста, не смейтесь над этим слишком сильно.
 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Если быть полностью честным (и, пожалуйста, не вините меня в этом), На самом деле я не позволяю мыслям других людей влиять на то, как я смотрю/думаю о вещах. В любом случае для меня это бессмысленно, поскольку у всех нас разные взгляды и мы все видим вещи по-разному. То, что вы считаете плохим/хорошим, для меня может оказаться противоположным. Написание обзора означает, что вы даете свою оценку чему-то, но основываете ее на своих стандартах, и я лучше попробую сам, чем полагаюсь на чужие слова.

Ну, в любом случае, это только мои мысли по этому поводу ????
 

Король Лимбо

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 4 лет
Ну, я сделал несколько обзоров фильмов. Я согласен с комментарием выше. Я просто пишу то, что думаю, но у нас все равно разные мнения. Мне нравится писать время от времени, так что это тоже есть.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
Я написал несколько обзоров, ссылки ниже:

они дают хорошее количество SB Points, и это приятно. Когда дело доходит до обзоров, я довольно неоднозначно отношусь к обзорам: мне нравится узнавать, что люди думают об интересующих меня средствах массовой информации, но не настолько, чтобы я не стал смотреть или играть что-то только потому, что кто-то сказал. скорее, я бы пошел и посмотрел или сыграл сам, чтобы узнать, согласен ли я с их оценкой. все воспринимают вещи по-разному.
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Если быть полностью честным (и, пожалуйста, не вините меня в этом), На самом деле я не позволяю мыслям других людей влиять на то, как я смотрю/думаю о вещах. В любом случае для меня это бессмысленно, поскольку у всех нас разные взгляды и мы все видим вещи по-разному. То, что вы считаете плохим/хорошим, для меня может оказаться противоположным. Написание обзора означает, что вы даете свою оценку чему-то, но основываете ее на своих стандартах, и я лучше попробую сам, чем полагаюсь на чужие слова.

Ну, в любом случае, это только мои мысли по этому поводу ????
Я в чем-то с вами согласен, но вы знаете, было бы здорово, если бы люди соглашались не соглашаться с чьим-то отзывом... мне так интересно, когда людям нравится такое в комментариях к моим отзывам, потому что вы не навязываете свое мнение других людей, которых вы знаете, это всего лишь ваша точка зрения, и вы можете обсуждать ее с другими людьми, так что да ^^
Но я согласен с частью того, что ты сказал, что не любишь, когда на тебя влияют их мысли. ♥
Сообщение автоматически объединяется:

Вот мой




 
Последнее редактирование:

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 5 лет
Если быть полностью честным (и, пожалуйста, не вините меня в этом), На самом деле я не позволяю мыслям других людей влиять на то, как я смотрю/думаю о вещах. В любом случае для меня это бессмысленно, поскольку у всех нас разные взгляды и мы все видим вещи по-разному. То, что вы считаете плохим/хорошим, для меня может оказаться противоположным. Написание обзора означает, что вы даете свою оценку чему-то, но основываете ее на своих стандартах, и я лучше попробую сам, чем полагаюсь на чужие слова.

Ну, в любом случае, это только мои мысли по этому поводу ????
Это правда, и этого следовало ожидать; Отзывы человека отражают исключительно его личную точку зрения. В конце концов, это их обзор.

То, что скучно для меня, может быть весело или интересно другим; Вы когда-нибудь слышали об этом странном предмете под названием «История»?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я попробовал один раз, не знаю, хороший это обзор или нет ???? но что касается меня, я просто пытаюсь передать свое истинное ощущение игры, я не понимаю причудливых и сложных вещей, таких как развитие персонажей, сюжетная линия или что-то еще, мне это просто нравится

 

ВернЖюль

отшельник
eBook Releaser
Участник 6 лет
Это правда, и этого следовало ожидать; Отзывы человека отражают исключительно его личную точку зрения. В конце концов, это их обзор.

То, что скучно для меня, может быть весело или интересно другим; Вы когда-нибудь слышали об этом странном предмете под названием «История»?
Да, историки пишут историю исходя из того, как они ее видят, у них есть свои собственные точки зрения, которые могут повлиять на то, как они интерпретируют прошлое.

Как гласит старая пословица, историю пишут победители.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 5 лет
Добрый день,

Заметил, что количество голосов "Пытаюсь или буду стараться" не изменилось, надеюсь, всё в порядке.
Лично я не считаю, что обзор должен быть «идеальным», для меня ключевым фактором является честность.
 

Руби Ранк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
С тех пор, как я работаю писателем, я писал рецензии много раз, поэтому мне много раз приходилось просматривать эссе других людей и свои собственные. Поскольку я пишу эссе уже много лет, меня считают экспертом, моя основная тема — аборты, для получения дополнительной информации вы можете найти мои работы здесь. В своих эссе я часто поднимаю эту тему, так как уверен, что о ней стоит говорить и люди должны об этом знать.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я написал только две: фильм и игру. Получилось достаточно теста, чтобы получился очень тонкий багет.
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Только что попробовал, но чувствую себя таким дураком, потому что это меня по-настоящему поставило в тупик. В игре обновляется версия, возможно, я что-то простое упустил из виду. но я разберусь с этим.
 

число

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
На данный момент я написал два. Жду, пока их проверят, и все равно, вероятно, продолжу писать обзоры, потому что это весело, если честно.
 
Топовое