Какая песня трогает вас эмоционально?

Sbenny.com доверяют 1,325,929 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

fabienne80

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
В жизни, безусловно, есть много песен, трогающих эмоционально. Какая песня в последнее время «снова» тронула вас эмоционально?

Лучано Паваротти - Ave Maria

Фабьен
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
"Дни нашей жизни" Queen. Фредди Меркьюри в видео выглядел таким больным из-за СПИДа, а тексты были настолько эмоциональными, что в основном он говорил всем, что любит их, потому что знал, что у него осталось мало времени. Покойся с миром Легенда ... 29 лет спустя, а я все еще скучаю по нему.
 

Лорел

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
"Бог дал тебе рок-н-ролл" от KISS. Это определенно сильно ударит, особенно когда я чувствую себя одиноким. Это напоминает мне, что даже если все будут против меня, у меня все равно будет рок-н-ролл. Музыка всегда останется, даже если все уйдут.
 
D

Удаленный член 56303

GUEST
Тексты просто болезненно связаны, особенно зная предысторию
 

yuyuy90

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Нет дождя, нет радуги от BABYMETAL. Речь идет о любви, о том, какая любовь ждет слушателя, а также о потере.

 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Эмм .... Многие на самом деле
1. ODD future от UVERworld (японская песня, если вы прочтете ее текст, значит, вы поймете)
2. Kaze (он также использовался в 17 сезоне Naruto Shippuden, основной элемент песни - «Я чувствую это, я буду продолжать верить в свет» (записано в песне как «Я чувствую это, Донна токи датте хикари во shinjiteruu ")
3. «Поговори с собой» от AVICII (так кто из вас много думает по ночам? Я думаю)
 

hmnc081

В любви Уровень 4️⃣
Участник 3 лет
Где-то над радугой
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Это "ангел, как ты" и "из любви к дочери" это просто... Я могу передать эту песню
 

папипупепо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
розовая пантесса. может быть больно, но я думаю, что она одна из немногих артистов, которым мне нравятся все ее песни
 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я опаздываю, но люблю катастрофу Сяо Ши

 

ПипаКиты

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я всегда слушаю это, когда читаю романы Danmei BL, ХА-ХА-ХА
 

ВалкиМирей

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
The Weeknd - Меньше нуля

Я думаю, что все понимают текст, но лично я воспринимаю его скорее как гимн, чтобы бороться со своим внутренним я, чтобы попытаться убедить меня, что даже если я меньше нуля, я тот, кто я есть, и я стою на месте.
 

sherrys

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ариана Гранде прикоснись к нему.
 
Топовое