В какие игры Otome можно играть на Yuzu?

Sbenny.com доверяют 1,328,202 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Удивительно, что Nintendo Switch эмулируется на ПК намного раньше, чем PSVita. Булочки еще один успешный проект команды, которая сделала Citra, эмулятор 3DS.

Тем не менее, среди коммерческих игр, которые можно играть на Yuzu, я не нашел ни одной игры Otome в их список совместимости, В частности, мне любопытно, если ИРИС ШКОЛА ВОЛШЕБСТВА - ВИНКУЛЬНЫЕ СЕРДЦЕ и KITTY LOVE - ПУТЬ ИЩАТЬ ЛЮБОВЬ может быть воспроизведена на Windows с помощью Yuzu в ближайшее время
 

демаси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
черт возьми, не знал, может быть, я не буду использовать свои стимульные деньги, чтобы купить выключатель, хотя это будет долгое ожидание, когда AC будет доступен как ром.
 

inclem3ntia

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Привет, это такой запоздалый ответ, но я попробовал некоторые ntome игры nsp, которые у меня были под рукой несколько недель назад (хайкей почувствовал AC fomo). Школа волшебства Kitty Love и Iris работала над Ryujinx (еще один эмулятор коммутатора) с очень небольшими задержками! Не могу найти обновление на английском для этого, хотя, если вы столкнулись с одним, пожалуйста, дайте мне знать, WuW

Впрочем, в VN Voltages нельзя было играть (только черный экран «меню» с запаздывающим звуком), но, надеюсь, в будущем будет какое-то обновление совместимости, хотя, увы, некоторые сомнения в этом по сравнению с более популярными играми.
 
Топовое