Какое ваше любимое выступление на неделе BTS на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon?

Sbenny.com доверяют 1,330,247 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Любимое выступление BTS на неделе BTS Джимми Фэллона (28 сентября - 2 октября 2020 г.)?


  • Всего избирателей
    3
  • Опрос закрыт .

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Мне лично придется пойти с Домом. Мне просто нравится смотреть, как мальчики так хорошо проводят время. :любовь:
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Это очень популярная музыкальная группа. Один из самых популярных в мире. Они заняли первое место в более чем 100 странах, они первая группа после The Beatles, заработавшая три альбома номер один менее чем за год, они выиграли награду Billboard's Social Artist 4 года подряд, если объединить оба. На каналах YouTube у них от 50 до 100 миллионов подписчиков, и в настоящее время они номинированы на свою первую премию «Грэмми». Моя подпись - это их фотография. Видео, которыми я поделился, - это все выступления, которые они сделали во время недели BTS на The Tonight Show с Джимми Фэллоном.

Я буквально не могу выбрать из них любимую песню, потому что у них так много потрясающей музыки. Кроме того, они очень разносторонние и любят экспериментировать, они не придерживаются одного жанра! Так что мне не надоедает их звук, к тому же все они тоже занимаются соло. А еще есть их тексты, так что во многих их песнях такие прекрасные тексты! Я настоящий любитель действительно хороших текстов. Я не возражаю против бессмысленной или бессмысленной музыки, такой как WAP или черт, от них, Dynamite, но больше всего я ценю музыку с вложенной в нее мыслью! У них много такой продуманной музыки, и их видеоклипы просто потрясающие. Они также действительно хорошие люди и отличные образцы для подражания, я как фанат очень доволен! И, конечно, мне нравится о них говорить, лол. 😄

Хотя я не могу выбрать любимую песню из всей их дискографии (которая довольно большая), я могу выбрать любимую из их самых последних альбом BE! я люблю Серо-голубой! Хотя я немного удивлен, что не предпочел Dis-easy; Я заметил, что предпочитаю хип-хоп. Или, может быть, вы больше предпочитаете веселую и страстную музыку? Ведь мне очень часто нравились рок и поп. Но Blue & Grey на самом деле не такие! Это так сентиментально и грустно? Тексты песен тоже проникли в мое сердце. Чрезвычайно отзывчивый. 😢

 
Последнее редактирование:

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хорошо. Приятно, когда ты чувствуешь эту связь с плохим / группой. Это не в моем стиле, но вижу, что у них есть талант.
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Хорошо. Приятно, когда ты чувствуешь эту связь с плохим / группой. Это не в моем стиле, но вижу, что у них есть талант.
Я не решаюсь спрашивать об этом, потому что большинство людей не отвечают, когда я спрашиваю, но какая музыка вам нравится? Мне всегда это искренне любопытно, когда люди говорят, что BTS - не их стиль. Они поражают так много жанров, что мало что из них не коснулось. У них есть хип-хоп, рэп, поп, рок, EDM, альтернатива, панк, баллады и R&B. Также были затронуты кантри, джаз, классика и латынь. Думаю, они даже коснулись некоторых малоизвестных жанров, названий которых я не знаю. Я думаю, что единственный крупный музыкальный жанр, в котором они еще не работали, - это металл. Хотя могу ошибаться. У них так много музыки, и я не слышал каждую песню, но я не думаю, что в них есть металл. Так что да, если вы хардкор-металлист, думаю, они бы вам не по душе. :(
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Хорошо. Начать с того, что мне 43 года, так что мой вкус больше соответствует старой музыке. Я люблю баллады, рок, поп и прочее. Совсем не в рэп. На данный момент это их более молодой стиль. Я уверен, что они будут расти в музыке с возрастом, как и большинство более молодых групп. Вы, наверное, не слышали о Take That, но сейчас они отлично справляются со своей старшей группой. Они были массивными прежде, чем думали, но в то время были нацелены на аудиторию девочек-подростков. В настоящее время у BTS это есть с девочками-подростками, но с возрастом ситуация изменится.

Надеюсь, что это помогает вам
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Хорошо. Начать с того, что мне 43 года, так что мой вкус больше соответствует старой музыке. Я люблю баллады, рок, поп и прочее. Совсем не в рэп. На данный момент это их более молодой стиль. Я уверен, что они будут расти в музыке с возрастом, как и большинство более молодых групп. Вы, наверное, не слышали о Take That, но сейчас они отлично справляются со своей старшей группой. Они были массивными прежде, чем думали, но в то время были нацелены на аудиторию девочек-подростков. В настоящее время у BTS это есть с девочками-подростками, но с возрастом ситуация изменится.

Надеюсь, что это помогает вам
А, может быть, в эпоху 70-х, 80-х или 90-х есть твоя любимая музыка? Это правда, что музыкальные вкусы, как правило, отражают возраст и периоды времени. На самом деле в 8-м классе я прошел этап, когда я слушал только музыку 60-х, 70-х и 80-х годов. Я бы все еще имел компакт-диски, если бы к ним не прилипал сироп или что-то подобное. Не удалось их отклеить, пришлось их выбросить. Это действительно задело мое сердце, ведь на них было столько песен, которые мне нравились. Ах да, я раньше не слышал о Take That. Предположим, это не удивительно, ведь не о каждой группе под солнцем все-таки слышать. Начали в 90-е, но ушли двое участников, что прискорбно.

Я рад, что это то, о чем мне не придется беспокоиться с BTS. Эти парни либо полностью распадутся, либо один из них умрет (пожалуйста, нет), но я не думаю, что они когда-либо заставят участника просто уйти. Они очень близки друг к другу. В любом случае, я хотел бы отметить, что, несмотря на то, как СМИ любят их изображать, их самая большая демографическая группа - это не девочки-подростки. Большинство их фанатов - взрослые, поэтому они могут продавать такие вещи, как Хёндайс. Хотя у них есть большинство женских фандомов, но я думаю, что это частично из-за предубеждений против так называемых бойз-бэндов. Тем не менее, с их ростом все больше парней дают им шанс, так что ситуация постепенно выравнивается. Приятно, что фанатов стало больше. Шуга сказал: «Вам понравится музыка BTS, если вы будете слушать без предубеждений».

Господи, когда дело доходит до музыки, я так часто возвращаюсь в BTS. На данный момент мне кажется, что это моя религия, ничего не могу с собой поделать. О, да, ты прав насчет музыкального роста. Когда дело доходит до разговоров о реальных вещах, BTS никогда не менялись, но в музыкальном плане они изменились. Это группа, основанная на хип-хопе, это их корни, поэтому с ними невозможно уйти от рэпа, но по сравнению с тем, когда они начинали, они определенно отошли от него. Я не думаю, что они когда-либо перестанут использовать рэп и хип-хоп вместе, но это больше похоже на то, что они действительно хотят исследовать музыку в целом. Наверное, поэтому их жанры повсюду. Хотя, как заядлый любитель большинства музыкальных стилей, претензий не имею. Особенно, если они в целом сохранят свою целостность как люди, так и артисты.

Хорошо ~ Я перестану болтать тебе на ухо. Господь знает, что я, вероятно, был утомлен и / или надоедал тебе. Спасибо за небольшой чат и ответ на мой вопрос! ????
 
Последнее редактирование:

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Ни в коем случае не скучно и не раздражает. Всегда приятно слышать мысли других людей. Если в данный момент это ваша религия, ничего страшного. Наслаждайся этим. В данный момент не так много вещей, которыми можно было бы наслаждаться, поэтому, если музыка делает это за вас, впитывайте ее.
 
Топовое