Где скачать компьютерные игры бесплатно?

Sbenny.com доверяют 1,362,838 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрироваться

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Подскажите пожалуйста, где можно скачать компьютерные игры? Знаю, сброшу, но буду признателен за большее 🙏🏾

www.steamrip.com

Збейли6

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Если вы хорошо разбираетесь в торрентах, torrentleach.org отлично подходит для игр.

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я нет, но я научусь 💪🏾. Спасибо!

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Кажется, у меня проблемы с регистрацией. Вы можете помочь?

Збейли6

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Нет, к сожалению, на данный момент у меня нет приглашений. Я зарегистрировался всего неделю назад, когда они были открыты. Должно быть, они только что закрылись, но когда я получу приглашение, я вам сообщу.

Вирусзы

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я бы рекомендовал изучить торрент и зайти на такие сайты, как репаки fitgirl (медленная загрузка, но не занимает места), репаки dodi (быстрая загрузка, но занимает много места) или поверх игр. Обязательно включите VPN, прежде чем нажимать кнопку «Загрузить».

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Я понятия не имею, как это сделать. Пожалуйста, можете ли вы объяснить больше? 🙏🏾

Вирусзы

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я считаю, что вы можете зайти на сайт репаков fitgirl или сайт репаков dodi, и он, по сути, будет держать вас за руку в этом процессе. На dodi он дает торрент-ссылку на страницу загрузки всякий раз, когда вы хотите установить игру, и перед установкой просто включите любой VPN, если вы находитесь в Америке (на всякий случай).

ВивекВолк

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Это два самых популярных, обязательно добавьте их в закладки:

1) FitGirl Repacks

2) https://dodi-repacks.site/

Бонус: CS.RIN.RU - Сообщество Steam Underground • Главная страница
(Cs.rin.ru - для получения обновлений игр, трейнеров - читов - и прочего; для облегчения доступа необходимо создать бесплатный аккаунт)

Также настоятельно рекомендую использовать этот торрент: https://www.qbittorrent.org/download

И ЕСЛИ в вашей стране действуют строгие законы по борьбе с пиратством, вы ДОЛЖНЫ приобрести ПЛАТНЫЙ VPN, такой как Surfshark или ProtonVPN. VPN необходимо запустить ДО того, как вы загрузите игры, и вы должны привязать торрент-клиент к сети VPN. Таким образом, если ваш VPN отключится, ваш торрент также остановится.
(Следуйте этому руководству: )

Рейтинг