Где я могу найти свою лицензию? Полное руководство по нашей системе лицензирования

Sbenny.com доверяют 1,323,430 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Бро, когда я открываю игру, она постоянно вылетает. Есть ли решение для этого?
@PM0304 Вы не предоставили нам достаточно информации, чтобы помочь вам. Если это проблема с модом, а не с лицензией, пожалуйста, оставьте подробный отчет о проблеме в теме игры. Полезно указать устройство и версию Android, которые вы используете, чтобы моддер мог лучше понять, в чем может быть проблема.
 

окунь5

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Приложение слот-матер для меня частично работает, я не могу поднять коробку, чтобы подписать лицензию? (Да, у меня есть номер лицензии здесь), как это происходит в модах Bennys? я пытался переустановить, все еще не появляется окно входа, какие-либо предложения по решению проблемы, плз
благодаря
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Приложение слот-матер для меня частично работает, я не могу поднять коробку, чтобы подписать лицензию? (Да, у меня есть номер лицензии здесь), как это происходит в модах Bennys? я пытался переустановить, все еще не появляется окно входа, какие-либо предложения по решению проблемы, плз
благодаря
если вы используете довольно большой размер шрифта, я предлагаю вам попробовать уменьшить его, а затем попробовать войти снова, потому что иногда большой текст может сместить кнопку входа за пределы экрана.
 

СаулГМан

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Допустим, я сменил ПЗУ на своем устройстве X, в котором я уже использовал свою лицензию. Будет ли это считаться новой лицензией?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Допустим, я сменил ПЗУ на своем устройстве X, в котором я уже использовал свою лицензию. Будет ли это считаться новой лицензией?
Да, потому что, поскольку вы изменили эмулятор, новое устройство будет эмулировано, поэтому система будет рассматривать его как другое устройство, насколько мне известно.
 

Hereforthehax

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет. Я получаю плохой ответ при попытке пройти лицензию. Я безуспешно пытался использовать код под номером лицензии вместо своего имени пользователя. Перевод телефона в авиарежим. Сброс приложения. Эст. Это сага об одиноком волке. Любая помощь будет принята с благодарностью.
 

Hereforthehax

Ученик Уровень 2️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Спасибо за руководство (Y),
 

adminispКрис

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я не знаю почему, но всякий раз, когда я использую код лицензии и имя пользователя, он всегда говорит, что используйте альтернативный код.
 

Архалис

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Было бы неплохо, если бы вы могли войти в систему один раз и сделать это с помощью системы входа в систему. Это довольно неприятно, когда я не могу играть в модифицированные офлайн-игры. Не знаю, как это будет работать / если это возможно.
 

Грузовик

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я попытался установить оператора 112, у меня ушло 20 очков, прежде чем я смог его установить, но он не будет установлен. Я бы хотел, чтобы он был исправлен, или я хотел бы вернуть свои 20 очков sp.
 

Doom01

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Соо, купил мод с сб очками (поцелуй от смерти Меню MOD), прошло много времени с тех пор, как я в последний раз играл в нее. Итак, я забыл свою лицензию и больше не могу войти в систему. Я перешел на страницу загрузки, чтобы посмотреть свою лицензию, но там написано, что страница не работает по запросу пользователя или что-то в этом роде. Помогите!

Есть ли место, где все лицензии всех модов, которые я купил, сохраняются здесь?
 

чампикоко

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет, не могли бы вы сбросить мою лицензию, я случайно привязал ее к своему эмулятору, и теперь я не могу использовать ее на своем телефоне, спасибо. кстати я использую андроид 13
 

лоэйбосс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
У меня плохой ответ от сервера, и я использую имя пользователя, которое они мне дают в качестве замены
 

лоэйбосс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я получаю плохой ответ от сервера даже после того, как использовал код, который они мне дали
 

Лейф4

Lurker Уровень 0️⃣
Получение плохого ответа от сервера с кодом, попытки VPN, очистка данных и сбросы выглядят так, как будто это могут быть просто мертвые серверы. Если все остальные получают это также.
 

Кеноби83

Lurker Уровень 0️⃣
Помоги пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

Кеноби83

Lurker Уровень 0️⃣
Привет!
Мне нужна помощь.
Я установил мод apk в соответствии с инструкциями, которые он требовал. Я получил лицензию, но когда я запускаю приложение, я не вижу экрана для ввода моего имени пользователя на форуме и лицензии (той, которая показана на опубликованном вами снимке экрана)... Я просто получаю сообщение об ошибке, и я могу нет доступа к модам, я могу играть, но не использовать читы мода.
Попросил помощи в посте mod.apk, никто не отвечает...
Купил за сб поинты, не знаю есть ли связь.
я новенькая в этом мире..
Спасибо за чтение!!
 

Маллит

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я только что перезагрузил свой телефон, и теперь я не могу войти в приложение, потому что оно говорит, что у меня есть более одного устройства. Можно ли что-то сделать или просто ждать обновления мода? :(
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое