Где я могу найти свою лицензию? Полное руководство по нашей системе лицензирования

Sbenny.com доверяют 1,325,688 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я получаю сообщение о том, что мой код лицензии и имя пользователя не совпадают, хотя я копирую и вставляю номер лицензии напрямую?
Замените свое имя пользователя на 4- или 5-значный код прямо под номером лицензии. Глянь сюда:
https://forum.sbenny.com/attachments/screenshot_61-png.76039/
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Привет, спасибо за всю работу и руководство.

Однако я получаю сообщение об ошибке: «Проверка лицензии не удалась»
Привет, можешь дать ссылку на мод? Я почти уверен, что на самом деле это лицензия проверки Google, а не лицензия форума, что делает это совершенно другой историей, хотя я не могу ничего сказать наверняка, пока не проверю это сам.
 

erikb2

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
пожалуйста, где я могу получить логин sbenny mods, чтобы играть?
 

Петерсон0523

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Нужна помощь. Android 13 получает плохой ответ от сервера после ввода кода или имени пользователя. Интернет вообще не подключается.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Довольно полезно, да.
 

sevn777

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Привет! Я только что загрузил настоящий скейт, но когда я его открываю, он не дает мне приглашение для входа в систему sbenny. Что я делаю не так?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет! Я только что загрузил настоящий скейт, но когда я его открываю, он не дает мне приглашение для входа в систему sbenny. Что я делаю не так?
Некоторые моды не используют лицензию, но она все равно отображается в области загрузки на случай, если моддер захочет ее использовать.
 

богдымаб13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Привет, мне нужна помощь, я купил apk за баллы, я установил его на свой телефон, работало нормально, но я тоже хотел оригинальную игру, поэтому я попытался установить apk на свой старый телефон, и он говорит, что я не могу его использовать на более чем 2 устройствах. Что я могу сделать?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Привет, мне нужна помощь, я купил apk за баллы, я установил его на свой телефон, работало нормально, но я тоже хотел оригинальную игру, поэтому я попытался установить apk на свой старый телефон, и он говорит, что я не могу его использовать на более чем 2 устройствах. Что я могу сделать?
Вы можете использовать мод только на 2 устройствах, включая телефоны и эмуляторы. К сожалению, единственное, что вы можете сделать, это дождаться обновления и снова разблокировать мод. Это сбросит вашу лицензию и избавит вас от ошибки.

С уважением,
Yoda
 

богдымаб13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
спасибо, я узнал об этом и решил перейти на профессиональный апгрейд на месяц, надеюсь, все будет в порядке, пока все работает
 
  • краснеть
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
спасибо, я узнал об этом и решил перейти на профессиональный апгрейд на месяц, надеюсь, все будет в порядке, пока все работает
Да, это нормально. Членство Pro позволяет вам использовать моды на 4 разных устройствах. Спасибо за обновление вашей учетной записи.
 

гриблюбовь

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Эй, гм, я пытался войти в систему после того, как скачал мод, и он говорит, что введите свое имя пользователя и лицензию, я ввел его, и он говорит: «Пожалуйста, используйте альтернативный код», что это значит?
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет

Вложения

богдымаб13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я получаю точно такую ​​же ошибку, и нет обновлений ни для этого приложения, ни для игры.
 

Эмему

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет

PM0304

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Бро, когда я открываю игру, она постоянно вылетает. Есть ли решение для этого?
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое