Где я могу найти свою лицензию? Полное руководство по нашей системе лицензирования

Sbenny.com доверяют 1,324,282 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Это битлайф apk один
Это не должно быть возможно, потому что плохой ответ от сервера вряд ли произойдет для вас. Но если это произойдет, я могу только предложить вам использовать VPN или другое интернет-соединение.
 

Натанос

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Модификации Героя или Злодея постоянно вылетали, когда я открывал их во второй раз. После входа в систему пишет "Вход выполнен успешно" и вылетает.
 

Лаулинк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет ! Просто чтобы знать, есть ли способ стереть устройство из «списка», на котором использовалась ваша лицензия, или какой-либо способ загрузить новую лицензию? Я спрашиваю, потому что я загрузил приложение, которое хотел использовать на своем компьютере с Nox, но затем я загрузил новую версию Nox, поэтому я установил приложение на новую версию, а затем понял, что мой компьютер не может запускать версию Nox с высокими техническими характеристиками и переключился на другую версию, но теперь я больше не могу войти в приложение, так как оно считает, что я уже дважды использовал лицензию. Я был бы рад честно потратить баллы SB на новую лицензию, но я не знаю, как это сделать, и я не хочу создавать новую учетную запись на форуме и снова покупать баллы SB, чтобы получить приложение.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Есть ли способ удалить устройство из «списка», на котором использовалась ваша лицензия, или какой-либо способ загрузить новую лицензию?
Невозможно удалить устройство из «списка», а новую лицензию можно получить только после выхода обновления мода.
 

Лаулинк

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Мод больше не будет обновляться, оригинальное приложение перестанет работать в конце месяца... Тогда 5€ потрачено впустую. Я понимаю, почему существует лицензия, но, по моему скромному мнению, правила слишком строгие.
 

СтормиКей

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Привет. Я только что разблокировал мод apk, который был опубликован сегодня, и я получаю сообщение об ошибке, в котором говорится: «Ваше имя пользователя и комбинация лицензии для этой версии приложения неверны». Я проверял несколько раз как имя пользователя, так и лицензию, даже пробовал код вместо имя пользователя, но ошибка сохраняется. Что я должен делать?
Я ТОЖЕ! Не знаю, что теперь делать, я все еще жду, пока создатель мода свяжется со мной ... разочарование
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, это действительно помогает мне лучше понять
 

Anamese

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
Вход в лицензию завис. Сервер в порядке?
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Спасибо sbenny за объяснение этого
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Спасибо. Будет полезно, если я когда-нибудь не смогу найти свою лицензию.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Я не думаю, что это наша лицензия, пожалуйста, ответьте автору мода, приложение, вероятно, имеет встроенную проверку лицензии, которая проверяет, загружено ли оно из Google Play или нет.

Кажется, я выпустил один (бесплатный) мод с такой же проблемой, а потом удалил его.
 

СамуэльID

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Спасибо, мне очень нужно!
 

Неон мали

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я скачал мод APK, но эта страница не открывается, я просто перехожу прямо к приложению.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я скачал мод APK, но эта страница не открывается, я просто перехожу прямо к приложению.
Некоторые моды, такие как те, что используются с Lucky Patcher, не используют лицензию, но она все равно отображается, если моддер хочет ее использовать.
 

Пипофтук96

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я получаю сообщение о том, что мой код лицензии и имя пользователя не совпадают, хотя я копирую и вставляю номер лицензии напрямую?
 
  • Подобно
Реакции: Yoda
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое