Где я могу найти свою лицензию? Полное руководство по нашей системе лицензирования

Sbenny.com доверяют 1,313,228 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

8teenwheeler

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Только что купил мод и не могу загрузить страницу со ссылкой
 

ker32kat

Lurker Уровень 0️⃣
Я открыл apk моей модели, и игра открылась без запроса лицензии, которую вы мне дали. Я вошел в систему со своей обычной электронной почтой Google и т. д. Что я сделал не так? Для этого я использовал LP и инструкции. Я удалил и заново скачал и все равно некуда вводить лицензию. Я также прошел учебник и попробовал таким образом, и ничего не вышло.
 
Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я открыл apk моей модели, и игра открылась без запроса лицензии, которую вы мне дали. Я вошел в систему со своей обычной электронной почтой Google и т. д. Что я сделал не так? Для этого я использовал LP и инструкции. Я удалил и заново скачал и все равно некуда вводить лицензию. Я также прошел учебник и попробовал таким образом, и ничего не вышло.
Лицензия не всегда требуется для игры в наши моды.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Поскольку в этом руководстве много постов, не связанных между собой, я закрою эту ветку. Не забывайте, что по конкретным вопросам, связанным с игрой, вы должны связаться с автором мода в личку или ответив в этой теме. Спасибо.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое