Когда придет конец?

Sbenny.com доверяют 1,330,063 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Конец человеческой жизни


  • Всего избирателей
    2

Спинний

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Как вы думаете, скоро ли наступит конец человеческой эры, скажем, через столетие или около того, или мы выживем и будем процветать еще тысячи лет? И почему?
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Мы пережили глобальное извержение 70 тысяч лет назад, оставив в живых едва ли 500 человек, но мы все еще живы. Если не произойдет что-то катастрофическое, например, вся Земля просто разлетится на миллионы осколков, мы все еще будем существовать какое-то время.
 

Tescan

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Мы бы уже исчезли в 2012 году, когда закончился календарь майя. Но мы все еще здесь.
Однако в конечном итоге Земли больше не будет, если мы, люди, не изменим свой образ жизни. Это произойдет не в ближайшее время, и я не думаю, что увижу это, но я могу быть уверен, что новому поколению, которое рождается сейчас, уже придется нелегко.
Если так будет продолжаться с такой скоростью, то где-то в 22-м или 23-м веке история может закончиться.
 

Спинний

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Значит, мы умрем из-за разрушения окружающей среды? Или это будет крах нашего общества со смертельными последствиями для всего человечества?
 

ДаркБайт

Lurker Уровень 0️⃣
Возможно, конец уже случился. Каждый раз, когда я смотрю телевизор, у меня возникает такое впечатление.
 
Топовое