💬 Обзор Когда я прибыл в замок от Andressa56

Sbenny.com доверяют 1,331,388 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Andressa56

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Название книги, которую вы просматриваете: Когда я прибыл в замок

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Мне нужна эта электронная книга, когда я приехал в замок ✅ Решенный

Ужас, напряжение и сапфическая атмосфера

Обзор:
История в комиксах начинается с охоты на зверя, которого вы изначально считаете злодеем истории, пока история не вывернет вас наизнанку тревожным поворотом сюжета. Поначалу нелегко уследить за поворотом сюжета, пока не перечитаешь пару раз и не поймешь, что личности двух персонажей, охотника и женщины, на которую охотились, поменялись местами. Элементы рисунка Эмили слишком изумительны: черное на белом в отличие от кроваво-красного создает очень темную ауру и очень глубокую атмосферу в ситуации зверя, в том, каково ее видение и ее инстинкты. Очень кроваво, поэтому, если вам не нравятся подобные вещи или у вас есть спусковой крючок, связанный с этим, я не рекомендую это делать. И замечательный плюс – в комиксе есть гомоэротическая напряженность для любителей ЛГБТКИА+ книг.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам нравятся мрачные, запутанные и кровавые фильмы с элементами саспенса, вам обязательно стоит это сделать.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое