Какая ваша любимая игровая система?

Sbenny.com доверяют 1,322,464 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Уоффси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я всегда играл на ПК, и мне это очень нравится, но если есть какие-нибудь интересные игры на других платформах (например, на PS, Xbox или Nintendo), то я тоже могу подмигнуть им. :)
 

jonasgoodet741

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я определенно предпочитаю ПК всему остальному
У меня есть Switch, PS3 и PS4 (и старый Wii 👀) но я редко играю на них в игры. Я предпочитаю использовать мышь и клавиатуру, а также возможность модифицировать компьютерные игры.
Ноутбук, который у меня есть, тоже игровой, поэтому я могу играть на нем в высококачественные игры.
 

kedric

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Слишком много, чтобы сказать, PS3 / PS2, Switch и 3ds доставляют удовольствие, играя в их эксклюзивные игры, но ПК остаются лучшими
 

кошачий ус64

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Ну, технически, моя любимая игровая система для консолей — Xbox One, но на самом деле я больше всего играю на своем ПК. Это в любом случае топ.
 

болтать

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Xbox SX. И причина этого довольно проста, единственная другая игровая система, которая у меня есть, это мой старый ноутбук asus 2012 года выпуска.
 

джемджейк009

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Ассоциация лучшие игровые приставки на 2022 год; Playstation 5. лучшая игровая консоль ; Xbox Series X · лучший Microsoft игровая консоль ; APK-файл бессмертного даосского мода для Nintendo Switch.
 

джемджейк009

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
PlayStation 2

Общее количество игровых консолей, проданных по всему миру для продуктов на полках за весь срок службы, показано здесь по состоянию на сентябрь 2021 года. PlayStation 2 является ведущей игровой консолью, продано в общей сложности около 157.68 миллионов единиц по всему миру.
 

амиигасай

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
ПК-геймер, однозначно! У меня есть xbox и ps4, но нет ничего более приятного, чем расслабиться за хорошей компьютерной игрой.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
В настоящее время его ПК, поскольку фанаты и разработчики программного обеспечения предпринимают большие шаги по созданию эмуляторов для старых и новых систем. Теперь вы можете играть от старых игр GBA, NES до последних игр Switch на ПК с правильным эмулятором, так что, как говорится, «ПК однажды станет платформой, чтобы править ими всеми».
 

ВернаГиббс

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Я люблю игры и сейчас ищу хорошие игровые моды, чтобы поиграть в свободное время. Если кто-то знает хорошую версию игры, пожалуйста, поделитесь ею со мной.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
О, 100% ПК тоже для меня. Я не могу жить без этих модов ???? особенно симс игры... для них нужны моды
 

Tunak23

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Либо GBA, либо PSP, выросшие с карманными компьютерами, легко смотреть на них с любовью (теперь благодаря эмуляторам, которые могут воспроизводить библиотеки, это взрыв, а также взлом ромов).

Для стандартной консоли Game Cube этот куб помог мне запечатлеть лучшие игровые воспоминания.
 
Топовое