Какая ваша любимая игровая система?

Sbenny.com доверяют 1,326,690 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ВРОШИР

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Я действительно хотел расширить общение на форумах,

Тааак, на какой вашей любимой системе можно играть и почему? Это могут быть и более старые системы!

Мне нравятся компьютерные игры, но у меня нет компьютера, на котором можно запускать любые современные игры, поэтому мне очень нравится мой Xbox One для этого.


Кроме того, я надеюсь, что у всех удачный день!
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Определенно компьютер. Никакая эксклюзивность Sony и Microsoft никогда не превзойдет сообщество разработчиков модов на ПК. Моддеры поддерживают тысячи старых игр, которые к настоящему времени уже были бы мертвы и похоронены. Попробуйте сыграть в Oblivion, Skyrim, Dragon Age, M&B Warband в любой игре на консоли, а затем попробуйте на ПК с модами. Это разница дня и ночи.
 

Патрикджейм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
ПК Поскольку вы можете собрать свой собственный компьютер, у вас больше контроля над тем, в какие игры вы играете и как работает система, чем с консолью.
 

Руви99К1

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Портативные консоли очаровывают своей компактностью. Раньше мне больше всего нравилось играть на PSP, но в настоящее время компьютеры стали более доступными и оснащены современными играми, поэтому они более удобны.
 

Вахая

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я просто должен сказать, что Playstation в целом, у 3 есть моя любимая игра, у 4 лучший контроллер (еще не пробовал 5), но 2 - это то, на чем я вырос, поэтому он всегда будет особенным, поэтому я просто не могу выбрать между ними
 

лпейтон6985

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Однозначно ПК! Мне нравятся возможности и сообщество, стоящее за всем этим! Я также довольно неравнодушен к возможности «взять это с собой»
 

chere100

Droidstein Уровень 8️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
ПК, потому что я могу играть практически во что угодно на ПК. У меня даже на моем компьютере есть куча эмуляторов, поэтому я могу играть в игры, созданные для других систем.
 

Тень Маретю

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Хотя я люблю играть на ПК, у меня не всегда есть на это время ... Так что в основном я предпочитаю свою PSP, так как я могу брать ее с собой куда угодно и просто играть, когда могу. И есть достаточно приличный выбор игр, в которые можно поиграть ... Хотя когда я играю хардкорно, я предпочитаю ПК
 

85laca85

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Ps4 и мобильная система android. ☺☺
Сообщение автоматически объединяется:

Я просто должен сказать, что Playstation в целом, у 3 есть моя любимая игра, у 4 лучший контроллер (еще не пробовал 5), но 2 - это то, на чем я вырос, поэтому он всегда будет особенным, поэтому я просто не могу выбрать между ними
Ps4 лучший☺
 

GegeS

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я собирался сказать PS, но он стал ПК. Потому что большинство старых консолей и даже Android уже доступны на ПК.
 
Топовое