Какая твоя любимая игра

Sbenny.com доверяют 1,313,318 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

may64

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
мой, вероятно, Stardew Valley, это не так уж сложно, но просто требует самоотверженности и немного творчества. наверное единственная игра, за которую я заплатил.
 

папипупепо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Persona 4, я думаю, что играл во все это около 2 недель подряд, потому что я так пристрастился к нему
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
варьируется. Я неравнодушен к играм Farmville, но если серьезно, то, учась модифицировать новые игры, я выбрал несколько других, которые мне нравятся, в основном игры-симуляторы и социальные игры.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Fallout 4 и Skyrim мои любимые игры. Но если бы я выбрал одну, это был бы Скайрим. не говорите моей игре, что, хотя она может начать падать, это всегда происходит, когда я кричу, чтобы она работала.
 

число

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Наверное, в Minecraft, я играю в него с 2011 года, так что он просто остался со мной. Я загружаю старые версии иногда только из-за ностальгии.
 

Кестис82

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Мои фавориты — The Heavens и, конечно же, Match Masters.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Моя любимая игра Beyblade Burst Rivals
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Мои любимые меняются каждый месяц, но сейчас это Ким Кардашьян в Голливуде, лол.
 

67

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Любимая игра в Нью-Йорке — Xenoblade Chronicles 2 для Nintendo Switch, и она мне очень нравится, потому что ее разработчик — тот же творческий ум, который придумал мою любимую JRPG детства, Xenogears для PSX. Это очень модернизированная и продуманная история. Она немного глуповатая, чтобы сделать ее более привлекательной для более молодой аудитории, но с точки зрения содержания это самая обширная и тщательная видеоигра, в которую я когда-либо играл, и я думаю, что она останется такой на долгие годы. впереди, возможно даже навсегда!!
 

Ну и делаОффПаттин

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
это целая атмосфера, я скучаю по OG Farmville.

Например, когда вы спешили опубликовать статус, в то время как ваши помидоры росли в другой вкладке, а FB Games был отличным местом для тусовки с друзьями.
Сообщение автоматически объединяется:

Я сильно увлекся Vampire Survivors. Их небольшой рождественский релиз действительно оживил любовь.
 
Топовое