Какая самая сложная видеоигра, в которую ты играл, заставила тебя бросить курить?

Sbenny.com доверяют 1,326,808 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Malayotome

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
999 пока, но скоро попробую еще раз.

Или, может быть, я дам и использую пошаговые руководства :(
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Мне всегда удавалось не выходить из себя. Это чувство после того, как вы прошли игру на стадии, на которой вы ПОЧТИ бросили гнев, так здорово.
ярость.jpg
 

RedSnowAve

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Discworld 2 - самая бессмысленная приключенческая игра. Я отказался от версии PS1. SCUMMVM позволил мне второй шанс, и я наконец-то его закончил. Если бы не история и книги, я бы никогда не попробовал. Кстати, тральщик, это весело!
 

zerocords

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я играл в Demon Souls & Dark Souls сагу Bloodborne и другие подобные, но я с уважением завершил их и никогда не переставал.
Но я помню, как играл в эту игру в свое время и становился действительно по-настоящему сумасшедшим, хахаха (я знаю, что это не так сложно, как только ты овладеешь им, но у меня плохие воспоминания об этом, так что да, лол)
лев-царь-ss4.gif
 

пожалуйста, прости меня

SB Cash Farmer
Участник 5 лет
Недавно я закончил эти две игры, но потратив много времени и усилий, первая - это «GTA Vice City Stories, эта игра, в которую я не собираюсь играть во второй раз, все миссии так тяжело, так много раз эта игра заставляя меня злиться, я почти уничтожил свой psp из-за этого », а второй -« Candy Crush Soda Saga, вы знаете, когда вы почти закончили пазл, а потом у вас нет ходов »Игры GTA, я абсолютно ненавижу их всех, особенно GTA 3, это худшая игра в серии, почти каждая миссия в ней создана для сверхчеловека, после того как вы сыграете в нее, вы измените свой взгляд на жизнь !.
 

Хорошо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Непопулярное мнение, но на Бога, Rayman для Game Boy Advance была для меня чрезвычайно сложной игрой. Я ударил эту маленькую консоль больше раз, чем мог сосчитать.
 

АксельMC

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Недавно я играл в Geometry Dash, и это РАЗОЧАРОВАЛО. Я пытался так много раз, и я просто продолжаю умирать. Но мне нравится музыка. Я прошел Stereo Madness, также известный как уровень 1, но Geometry Dash настолько сложен, что вы не сможете пройти его за один раз. ПОВЕРЬТЕ МНЕ.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Недавно я играл в Geometry Dash, и это РАЗОЧАРОВАЛО. Я пытался так много раз, и я просто продолжаю умирать. Но мне нравится музыка. Я прошел Stereo Madness, также известный как уровень 1, но Geometry Dash настолько сложен, что вы не сможете пройти его за один раз. ПОВЕРЬТЕ МНЕ.
О, я тебе доверяю. Есть причина, по которой ее называют одной из самых сложных игр в мире.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Покончив с этим, вы играете за парня, который застрял в большом горшке, затем вам нужно взобраться на случайную гору вещей, это был ужасный опыт, но когда вы заканчиваете игру, я чувствую, как я был счастлив.
 

тахику

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
первая игра дарк соул, так и не прошел игру
 

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Участник 2 лет
Minecraft тоже, но я вернулся к игре:
Несколько лет назад у меня был этот единственный мир выживания, где я построил небольшой замок с деревней рядом с ним, победил дракона и имел полностью зачарованные незеритовые инструменты и доспехи с починкой и все такое, тогда я понятия не имею, что произошло, и все миры, которые я создано, удалено, это и многие другие, где креатив создан только для создания крутых сборок
Но я снова играю
 

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Участник 2 лет
Я так и не прошел Вайс Сити на своей psp, там была эта миссия на складе, где нужно было перемещать ящики, и хоть убей меня, я не мог достать последнюю коробку вовремя, но мне так и не удалось снова в нее поиграть, и я больше не есть псп
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Для меня это был тот отель Ocean House или что-то вроде квеста в ВтМБ. Раньше у меня была эта ужасная боязнь игр, и эта миссия в отеле с привидениями совсем не помогла. ????😷 так что да Vampire the Masquerade: Bloodlines. Только эта часть. А может и канализация...
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Топовое