Какая самая сложная видеоигра, в которую ты играл, заставила тебя бросить курить?

Sbenny.com доверяют 1,326,686 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

KhanTipaS

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 6 лет
Самая сложная видеоигра, которая заставляет меня гневно бросить курить, - это Minecraft, потому что я строю замок из дуба и некоторых булыжников, но мой друг, который помогает мне построить эту штуку, решает поставить камин в центре гостиной, я сказал ему вместо этого поставил на него факел, но нет, он не послушал меня, потому что сказал, что это нереально, поэтому идиот решил поставить ведро магмы на камин, когда поставил, что весь замок горит ... ..... огонь ... этот замок в огне ... этот замок в огне ... тогда идиот предлагает нам полить его водой до того, как весь огонь распространится, но вода заставляет все Гораздо хуже и развалины замка теперь залиты водой ..
после этого я понимаю, что одна чертова вещь не строит камин на деревянном полу. после этого я чуть не сломал клавиатуру и монитор, почти ударил по стене моей комнаты.

(Моральный урок в этом заключается в том, чтобы выслушать и поговорить с другими, прежде чем принимать внезапное решение, чтобы избежать ошибки).

поэтому я и мой друг снова строим замок, но из чистого булыжника, без дуба и без камина.
 
Последнее редактирование:

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Dark Souls - эта паршивая игра имеет очень плохой контроль, а враги ай слишком слабы для уровня главного героя, поэтому вся игра довольно дисбалансна.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Против и классическая игра Марио.

Когда я был еще глупым ребенком, я верил, что все игры (кроме Пакмана) можно закончить.
Я был неправ.

* Edit:
Я забыл добавить игру Metal Slug в аркадные игры.
Аркадные игры невозможны ~ когда-то.
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Темные души пару лет назад. В настоящее время? Очень просто
Темные души 1 да, первый fkn дает мне причину не играть с кровными, и я знаю, что они получили другой титул, но того же жанра и того же стиля.
 

ExDefcon

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Темные души 1 да, первый fkn дает мне причину не играть с кровными, и я знаю, что они получили другой титул, но того же жанра и того же стиля.
Ну, я играл в кровь, и из-за невозможности заблокировать геймплей у меня были некоторые проблемы. Lol .. Темные души были как развитие наших собственных навыков. Это сложно, но я люблю это. Ощущение, когда наконец-то побеждаешь этого босса после часа попыток и смерти. Только темные души могут обеспечить это. Самая досадная смерть в этой игре - падение с обрыва.
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ну, я играл в кровь, и из-за невозможности заблокировать геймплей у меня были некоторые проблемы. Lol .. Темные души были как развитие наших собственных навыков. Это сложно, но я люблю это. Ощущение, когда наконец-то побеждаешь этого босса после часа попыток и смерти. Только темные души могут обеспечить это. Самая досадная смерть в этой игре - падение с обрыва.
Я иногда смотрю, как Пьюдипи делает некоторые из этих кровавых видео, и я знаю, что эта игра может сделать с нормальным человеком.
 

Prezzix

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
На самом деле я не играл в такие видеоигры ... Но конечный босс Persona 5 заставил меня выйти из игры. 5, пока я не сдался и не убил его в легком режиме.
 

Yaxmeen

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Я большой поклонник Inotia и уже закончил их все, но были моменты, когда я буквально плакал от отчаяния и говорил: «Годамит, к черту».
 

Icantthinkofgoodname

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет

OEm4rxion

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Введите матрицу для PS2

Есть часть, где вы должны сбивать вертолет, пока вы одни с ограниченными пулями, а враги спускаются с потолка. Во время всего этого они стреляют в вас на земле, подкрадываются и пытаются атаковать вас, а враги с вертолета стреляют в вас и бросают в вас гранаты.

Мы с братом получили игру 15 много лет назад, когда она впервые появилась в 2003. Мы по-прежнему пробуем игру снова, по крайней мере, раз в два месяца и до сих пор не преодолели глупый уровень. Спустя годы 15 получил гораздо больше игрового опыта, и мы застряли в одном месте.

Однажды мы, наконец, победили его, но на улице он бушевал, и мы потеряли силу, прежде чем сцена конца закончилась, чтобы начать следующую часть битвы, чтобы она не спасла ... Лично я думаю, что мы никогда не получим это.
 

johnhern

Моддинг с 2017
Участник 6 лет
Дьявол может заплакать

игра тупой F ****
Я любил дьявола, может плакать. Освоил их все.

Наследие Кейна бесило меня так много раз, когда я играл в него первый месяц, когда я сломал диск.

Я арендовал его 5 несколько месяцев спустя в магазине видео и заставил себя побить его в те дни 5, на которые я арендовал. Слава богу, были карты памяти ... О, времена ps1 и Dreamcast.

Я даже не использовал руководство по стратегии. Кстати, спасибо walmart и k mart за то, что сделали их доступными за $ 22. Спасибо Nintendo power и bradygames за то, что они так дорого обошлись, что мне пришлось прибегнуть к скидкам 5 для пальцев, чтобы я мог освоить ультра комбо на убийственном инстинкте.
 

Духовная бомба

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Когда я был намного моложе, это был самый первый уличный боец, но Сагат с ног до сих пор остается подонком! Его урон был нелепым без причины!
 

Jaitzche

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Bloodborne. Мол, я совсем не думал о Dark Souls, но я даже не смог пройти через первые минуты 10 в Bloodborne. Это было смешно. Я не могу сказать вам, сколько раз первые несколько монстров убили бы меня.

Я, наконец, хорошо себя чувствовал, немного отступил назад и упал с чокнутой лестницы (думал, что схватился за нее, но нет, просто пошел прямо с края) и упал на землю. Выжил! Но затем монстр, сидящий внизу, ударил меня однажды, и я умер. Не играл в это с тех пор.
 
Топовое