Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Какой лучший способ борьбы с писательским блоком?


AnaAlves

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Привет!

Итак, в последнее время я пишу рассказ (на самом деле я пишу с 11 лет, но я никогда не мог закончить ничего, что начал, поэтому я пытался сосредоточиться на этом), но у меня очень серьезные проблемы. блок писателя. У меня в голове все запланировано на следующую главу, но когда я начинаю писать... все просто не получается. Это похоже на то, что я могу представить всю главу (диалоги, сценарии, действия, выражения лица, тон голоса... все) в своей голове, как будто я смотрю фильм, но не могу передать это в письме.

Я перепробовал все, что мог придумать. Я читал много подобных книг, слушал музыку, пытался писать, когда был счастлив, пытался писать, когда мне было грустно... Я имею в виду, я даже настаивал на отношениях, зная, что это никогда не сработает, просто чтобы получить душераздирающее чувство лол мазохист много?

В любом случае, если у вас есть какие-либо советы, как преодолеть писательский кризис, сообщите нам.

Я был бы очень благодарен!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
о_О Писательский кризис — мой смертельный враг. Особенно когда дело касается создания историй. Я считаю, что одна вещь, которая действительно помогает, — это посещение веб-сайта Barnes and Noble или Netflix. Придя туда, я читаю описания книг и фильмов и пишу пару абзацев о том, о чем, по моему мнению, идет речь. Обычно это дает мне массу идей и мотивирует меня снова и снова.

Супер Дорки, я знаю...
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Путешествие; Большинство творческих групп, работающих над аниме, играми и фильмами, или писатели в целом путешествуют, чтобы расширить свой кругозор и/или найти вдохновение. Или просто занимайтесь другими делами, которые вам нравятся, в одиночку или с друзьями и семьей.
 

1 степень разделения

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Принудьте это. Если вы можете представить это и увидеть это в своем уме, то единственное, что вас останавливает, — это инерция. Да, иногда это похоже на выдавливание крови из камня, и ничто из того, что ты пишешь, тебя в этот момент не удовлетворяет, но так оно и есть, настоящий враг - это если ты остановишься, потому что тогда ты вряд ли когда-нибудь начнешь.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Возможно, вам поможет магнитофон, чтобы записывать своими словами свои мысли и вещи, которые вы представляете для следующей главы. В большинстве случаев блокировка писателей - это просто беспокойство, так что, возможно, вам стоит просто расслабиться, выйти на улицу, немного развлечься и немного расслабиться, чтобы снова дать волю своим творческим сокам.
 
Топовое