Каким бы был ваш идеальный телефон?

Sbenny.com доверяют 1,331,698 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Мой будет:

Android: всегда в курсе
Программное обеспечение: должно иметь множество функций, без проблем с нестабильностью, задержками или расходом заряда батареи.
Экран: должен быть минимум 5.5 дюйма, максимум 5.8 дюйма с Amoled.
Разрешение экрана: 1440x2560 пикселей.
ГБ памяти: минимум 32 ГБ
Процессор: минимум 3 ГБ ОЗУ QC SD 820 или выше
Сопротивление: IP68 или выше
Динамики: динамики на передней панели, как в стиле moto x.

Это мое
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Моим идеальным Android-устройством было бы устройство с длительным временем автономной работы (не менее 2 дней интенсивного использования) и размером экрана от 5 до 6 дюймов (Corning Gorilla Glass 4 или лучше). Мне понравилось, как выглядят устройства Samsung, так что да, я бы тоже хотел экран Amoled или Super Amoled. Хранилища на 32 ГБ будет достаточно, 3 ГБ ОЗУ тоже будет достаточно, так как на 100% они редко будут использоваться. :p с хорошим восьмиъядерным процессором (минимум по 2 ГГц каждый) и высокопроизводительным графическим процессором. Не особо интересует устойчивость к воде/порошку, так как я привык держать свои устройства в «безопасности» и никогда не приближаться к воде. :p
Хорошая камера с оптическим зумом, 13/16мп как спереди, так и сзади, со мигающим экраном (чтобы имитировать вспышку, не ослепляя нас LOL) и лазерной фокусировкой с автоматическим HDR и стабилизатором камеры.

Также я был бы признателен за что-то похожее на LG G5 (модульная часть), но с большим количеством функций.
 

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
Моим идеальным Android-устройством было бы устройство с длительным временем автономной работы (не менее 2 дней интенсивного использования) и размером экрана от 5 до 6 дюймов (Corning Gorilla Glass 4 или лучше). Мне понравилось, как выглядят устройства Samsung, так что да, я бы тоже хотел экран Amoled или Super Amoled. Хранилища на 32 ГБ будет достаточно, 3 ГБ ОЗУ тоже будет достаточно, так как на 100% они редко будут использоваться. :p с хорошим восьмиъядерным процессором (минимум по 2 ГГц каждый) и высокопроизводительным графическим процессором. Не особо интересует устойчивость к воде/порошку, так как я привык держать свои устройства в «безопасности» и никогда не приближаться к воде. :p
Хорошая камера с оптическим зумом, 13/16мп как спереди, так и сзади, со мигающим экраном (чтобы имитировать вспышку, не ослепляя нас LOL) и лазерной фокусировкой с автоматическим HDR и стабилизатором камеры.

Также я был бы признателен за что-то похожее на LG G5 (модульная часть), но с большим количеством функций.
Кажется, хорошая система!! Что-то я бы тоже выбрал :p

Ну, есть Moto Z, который выходит с модулями, единственная проблема в том, что модули могут стоить около 100 долларов США и выше...
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В конечном итоге я бы потратил больше на модули, чем на свой смартфон LOL. Было бы неплохо дополнительно включить все модули, потратив примерно на 150-200 долларов больше, в том числе потому, что я не думаю, что кто-то будет покупать больше, чем 1 или 2 модуля, потому что их цены. По моему мнению, таким образом они будут иметь более высокий заработок.
 

Viorlu

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 8 лет
Сбенни сказал:
В конечном итоге я бы потратил больше на модули, чем на свой смартфон LOL. Было бы неплохо дополнительно включить все модули, потратив примерно на 150-200 долларов больше, в том числе потому, что я не думаю, что кто-то будет покупать больше, чем 1 или 2 модуля, потому что их цены. По моему мнению, таким образом они будут иметь более высокий заработок.
Это наверняка, и комплект разработчика также можно принести, чтобы разработчики могли создавать свои собственные моды. Это разумный ход, но дорогой для других.
 

comek

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
мне нравится бюджетный телефон. (Y),
 
Топовое