Какое у вас сложилось впечатление о Bl или Yaoi?

Sbenny.com доверяют 1,332,140 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
В последнее время появляются игры на yaoi или Bl, что вы об этом думаете? Игра тебе противна или тебе это нравится?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
..... Я ... удивительно нейтрально отношусь к этому ... в основном. Я имею в виду, у некоторых людей есть странный фетиш (правда ... мы все), который нужно удовлетворить ... так что да, мне это не нравится (Нет. Никогда, эта темная сторона меня никогда не поймает), но Меня не волнует, что некоторым это нравится ... черт возьми, я читал фанфики о яой, и моя единственная запоздалая мысль была просто "как, черт возьми, этот чувак может быть беременным?"
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
я согласен с @ Ганс КровавыйЯ не ищу Яои, но я не ненавижу это, и меня это не беспокоит, это просто не мое первое предпочтение. Я думаю, это здорово, что появилось больше вариантов для людей, которые действительно заинтересованы в этом :)
 

Darktoxic

Падший ангел
Участник 6 лет
Я живу для Яои и БЛ! А также М / М романсы.

Думаю, я твой необыкновенный Фуданши ????

и про "как, черт возьми, этот чувак забеременел" @ Ганс Кровавый
это называется Mpreg и в основном относится к Омегавселенной (Альфа, Бета, Омега), где Альфы могут оплодотворять Омеги. Это как "другой" Universum
 
Последнее редактирование:

Shan154

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я поражен XD, так что все еще есть нейтральные люди по отношению к яои, в моей стране я думаю, что яой или гей-пара презирается :(

Ох, и так же, как @Darktoxic я также живу для Яои, и я люблю альфа / омегу и особенно люблю это, когда уке наполовину животное, как сема XD

@Darktoxic Вы играли в Seiyuu Danshi? Тот, кто должен играть в XD
 

Серебро

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Раньше мне нравилось, когда я был моложе, но теперь я ненавижу это. Но также я начал ненавидеть все виды манги и аниме. Я отдал всю свою мангу и аниме вещи. То, как манага, аниме и японские бл-игры изображают гомосексуальные отношения, вредно для здоровья и токсично. Я считаю, что книги или фанфики лучше справляются с изображением более здоровых гомосексуальных отношений.
 

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я не против Яой. Мне больше нравится прямая романтика, но раньше я наслаждался историями BL (точно так же, как мне нравился фильм Dou Kyu Sei), и я помню, как играл в игру Death Note BL додзин давным-давно.
 

Misty707

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Хорошо, я вроде как яой. Я не предпочитаю играть в игры с яой или что-то в этом роде, но если меня заставляют играть или читать некоторые яои, я не против. Я, вероятно, в конечном итоге заинтересовался сюжетом LOL
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я думаю, что это очень сексуализировано, и большинство книг, особенно манга, изображают токсичные отношения, поэтому я держусь от этого подальше, но я бы читал полезные бл-книги, которые изображают отношения МЛМ в здоровой манере. Не мой первый выбор, но в моем списке желаний.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Поначалу я думал, что это странно и все такое, но потом последние 3 года мне это нравилось. В наши дни в нем много явных сцен в манге и манхве / манхуа, но у некоторых есть обычный тип истории о паре, что мило. Но сейчас я отношусь к этому более нейтрально. Я тоже не люблю и ненавижу.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Мне нечего делать в этот день, поэтому я просто выгляжу немного весело, извините, что заставил вас так себя чувствовать.
О нет, это тревожно в хорошем смысле. Иди и делай свое дело.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Не понимаю, почему кому-то это не нравится. Их никто не заставляет читать этот жанр.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет

Хантусян

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Ну, это не имеет никакого отношения к тому, была ли это история млм. Я не хочу читать это, главным образом потому, что игра, в которой вы заблокированы только мужским/женским персонажем, не имеет для меня привлекательности. Это включает в себя wlw или прямой роман. Мне нравится отомэ, где вы можете быть любого пола и заводить романтические отношения со всеми (плюс плюс, если вы можете настроить свою внешность). Но опять же, это МЛМ игра/история, так что я понимаю, что я не целевая аудитория, ха-ха.
 
Топовое