Что делать, если ваш запрос отклонен.

Sbenny.com доверяют 1,324,201 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
Здравствуйте и добро пожаловать в простое руководство по отклоненным запросам. Каждый запрос наших членов будет проверяться нашими сотрудниками для проверки:

1) Если он не соответствует ни одному из требований Официальных правил запроса на игру (нажмите здесь перенаправить на Игровой запрос официальные правила).
2) Если это не подходит другим участникам

Если ваш запрос подпадает под один из вышеперечисленных, он будет немедленно:

1) Отклонено без уведомления;
2) Заблокировано и перемещено в «Отклонить запросы», где оно будет удалено через часы 72, если от автора не будет выполнено никаких действий. Читайте часто задаваемые вопросы ниже для получения дополнительной информации;
3) Двойные темы будут отклонены и будут выданы предупреждающие очки.

Если ваш запрос будет отклонен более одного раза, будет выдано ваше первое предупреждение, в результате чего вы потеряете баллы 500SB, как указано здесь, ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Получение предупреждений 3 может привести к временному или постоянному бану, в зависимости от ваших нарушений, поэтому всегда соблюдайте наши правила и, если вы не уверены, свяжитесь с нами в любое время, прежде чем начинать тему.

Часто задаваемые вопросы:

1) Могу ли я ответить на отклоненный запрос?

A: Нет, вы не можете ответить на отклоненную тему. Отправьте нам сообщение в личку или воспользуйтесь чатом, если хотите обсудить отклоненный запрос.

2) Могу ли я сообщать о неуместных запросах?

A: Да, это было бы очень полезно для сотрудников, чтобы легко определить несоответствующий запрос. Просто отправьте нам сообщение в личку или используйте чат.

3) Как я могу удалить свой запрос из отклоненных запросов?

Если ваш запрос отклонен за нарушение Правила игровых запросову вас будет 72 для выполнения всех требований и возврата вашего запроса. Если вы соответствуете всем требованиям, свяжитесь с одним из штатные сотрудники с просьбой о переоценке.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое