Что заставляет людей играть в игры Idle Tycoon?

Sbenny.com доверяют 1,313,275 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Я понимаю, что это отвлекает на день или два, но некоторые люди находят их очень приятными... Хотелось бы знать, почему
 

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Вероятно, из-за вызывающего привыкание характера.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Да, но все же они раздражают, чтобы играть. Типа если бы вы выстроили к ним толерантность, ведь геймплей просто постоянно куда-то щелкает
 

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Я думаю, потому что люди хотят добраться до их «конца».
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Но концовки нет, не так ли? Однажды у меня просто была игра, перестань считать цифрами и начни со всего алфавита от AA до XZ.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Только один способ узнать.
 

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Подождите... Думаю, это все.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
О, это чувство!
 

ccvivi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Мне нравится время от времени заглядывать в игру и смотреть, сколько денег я собрал. Наблюдать за тем, как растут цифры, может быть странно увлекательно. Кроме того, тратить деньги, чтобы заработать больше денег, — это увлекательный игровой процесс!
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Ну, ты, я думаю. Я предполагал, что людям нравятся разные геймплеи, но холостой ход — это просто, а не геймплей.
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Потратить время или времяпрепровождение, или просто насладиться простой и не сложной игрой, или просто развеять скуку.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Это имеет смысл.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Я играл из-за небольшого гринда и огромного прогресса. А то, что я могу просто уйти, но продолжать зарабатывать монеты, это здорово.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Да, я думаю, наблюдать за тем, как растут цифры, интересно.
 

ГеншинГоГо

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Какое-то время я был зависим от Cookie Clicker, так как думал, что у него есть история. Так получилось, что все теряют рассудок. Хм. У меня есть Idle Champions of the Forgotten Realms и Fallout Shelter 3, но это не игры про магнатов. Однако лично я играл в Cookie Clicker, работая там, где у меня были бы проблемы, если бы я действительно играл в «настоящую игру», но у меня было достаточно времени, чтобы время от времени нажимать или наблюдать, как растут мои цифры. Так что для меня это было просто небольшое развлечение на работе и приклеивание его к мужчине. ;)
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Да, я думаю, что отсутствие активного геймплея является его самым большим преимуществом.
 

ГордонБ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
В этих играх есть петля обратной связи, которая заставляет вас чувствовать, что вы всегда либо добиваетесь прогресса, либо находитесь на грани достижения этого, затрачивая немного больше времени и несколько кликов. Я думаю, что делает эти игры привлекательными, так это частое ощущение получения небольших наград, когда вы открываете следующую часть игры, и предвкушение увидеть, что это такое, когда вы знаете, что постепенно приближаетесь к нему. Меня неожиданно привлекли те, которые я попробовал довольно быстро. Честно говоря, это меня немного тревожило, поскольку, похоже, здесь используются те же психические триггеры, что и в зависимости.
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Да, я думаю, вы описали это довольно хорошо, я возьму это за ссылку
 
Топовое