Каково ваше мнение о Baldurs Gate 3?

Sbenny.com доверяют 1,312,722 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я играл в режим раннего доступа Baldurs Gate 3, когда он вышел 6 октября 2020 года, и даже для игры с «ранним доступом» он был наполнен такой глубиной и контентом, что я легко погрузился более чем на 50 часов за несколькими персонажами, и это действительно было всем, чего хотел бы фанат Baldurs Gate. С другой стороны, были некоторые ошибки, которые замедляли плавность игры, но ничего серьезного и ожидаемого от игры в раннем доступе, но в целом это значительное улучшение как механически, так и графически, чем его предшественники, при этом сохраняя аспекты, которые делают его Baldur's Gate, и с обновленной книгой правил DnD вдобавок ко всему, Larian представила нам огромное количество новых способностей и классов, которыми мы сможем играть в полной мере, когда он наконец выйдет из раннего доступа (по слухам, для быть установлен на дату выпуска в 2023 году).​
Интересно, есть ли на этом форуме поклонники Baldur Gate, которые провели большую часть своего детства, часами впитывая эти жемчужины, как я, особенно когда я душил их в модах. И если да, то ждете ли вы полной версии Baldur's Gate 3, и если вы играли в ранний доступ, что вы думаете об этом? :)

 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
О боже, это совсем не годится, приятель! Вы обязательно должны попробовать BG3 или ее предшественников, даже если они устарели с точки зрения графики и механики, потому что сюжет и глубина стоят того, чтобы заморочиться, поверьте мне! Если вы любите ролевые игры с глубиной и индивидуальностью, а также разветвленным повествованием, в котором ваш выбор действительно влияет на финал, эта игра для вас!

В любом случае, спасибо, что нашли время ответить, мой друг, и наслаждайтесь остатком ночи (ну, день для вас в Сирии, верно?)☺
 

ИсрааНокс

Офицер полиции Сбенни
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 4 лет
Кто-то сказал Baldur’s Gate??!
Мои самые приятные и ценные игровые впечатления были потрачены на игры Forgotten Realms. BG, NWN, Icewind Dale... Они сформировали мой опыт RPG и открыли мне путь к тому, чтобы ценить и узнавать все больше и больше как об играх, так и о программировании. Каждая из этих игр заняла у меня от 75 до 95 часов каждая! Я по-прежнему предпочитаю ролевые игры другим жанрам из-за этих игр. ????
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
О боже, да! Кто-то по моему сердцу... эти игры заложили основу для игр, в которые я буду играть в будущем. Особенно Baldurs Gate, NWN, TES и т. д. Они ведут меня к открытию величайших сокровищ, таких как серия Dragon Age и Mass Effect. ☺
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Никогда не слышал о Baldurs Gate 3, но я играл в Baldurs Gate 1 и 2, в которые мне трудно играть из-за сложной игровой механики, но мне нравится история.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Никогда не слышал о Baldurs Gate 3, но я играл в Baldurs Gate 1 и 2, в которые мне трудно играть из-за сложной игровой механики, но мне нравится история.
Ранний доступ вышел уже пару лет назад, и, как и в случае с серией Divinity от Larian, вы можете играть в первый акт, пока не будет выпущена полная игра. который, я полагаю, они стремятся выпустить в 2023 году.
 
Топовое