Какое ваше любимое игровое устройство? А видеоигра?

Sbenny.com доверяют 1,313,318 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Джармен

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Я определенно голосую за ПК, и мои любимые игры - игры Ведьмака.
 

Kean24

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Игры на ПК хороши в основном из-за большого количества сторонников, игроков, а также из-за людей, которые прилагают усилия для их создания
Сообщение автоматически объединяется:

Игры на ПК хороши в основном из-за большого количества сторонников, игроков, а также из-за людей, которые прилагают усилия для их создания
 
Последнее редактирование:

мххндхст

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
ПК, но, честно говоря, я никогда не владел консолью, так что IDK LOL (я сломался). мои любимые игры бывают без яиц, ночь в лесу и феска ♥
 

Шиндзз

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я использую телефон Samsung S20 :D
Этот телефон может играть во все игры с большой емкостью
 

симдимлим

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Выбор между мобильным и картофельным ноутбуком? Картошка всегда побеждает. По крайней мере, я все еще могу играть в Rimworld и FNV с модами. Любимая игра сейчас будет Rimworld. Мне просто так весело играть в эти дни
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Мой xbox и дешевый телефон. Моей любимой видеоигрой на xbox была Dead Space Series, а для телефона - экстраординарные.
 

Безмятежный шторм

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Раньше я не мог позволить себе никаких консолей, поэтому я был ограничен старым ПК и Nintendo 64, которые у нас были у друга. N64 всегда был чем-то особенным для меня, потому что каждый раз, когда я играл на нем, это было похоже на особое событие. Я всегда играл на Donkey Kong 64 и думал, что это величайшая вещь в мире. Теперь я знаю лучше (к счастью), но DK64 все еще занимает особое место в моем сердце.

Благодаря моей любимой девушке, с которой я живу вместе, у нас теперь есть Nintendo Switch, PlayStation 4 и XBox One, а также два 3DS и обычный DS. Среди всего этого я бы сказал, что моим любимым должен быть Switch. Благодаря более чем 500 часам активного воспроизведения в «Дыхании дикой природы», ни одна из других систем не сравнится с тем количеством контента, которым я пользовался на коммутаторе.
 

arko2

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
игровое кресло
 

eva3

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я также недавно заменил игровое кресло HTPS: //thebestreclinersreviews.com/recliners-for-heavy-people/ , Я не мог играть более 2 часов в моем старом кресле. После покупки нового я без проблем провожу 8 дней на ПК. Я рекомендую всем не жалеть денег и купить хороший стул.
 

deepxmarks

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
ПК, но я недавно сломал мышь и теперь застрял на тачпаде ноутбука ????. Мой экран также сломан, левые края только белые, поэтому я большую часть времени провожу на телефоне. Любимая игра? Я не знаю ... Crusader Kings II, наверное?
 

david12071

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Недавно я купил эргономичное игровое кресло Ficmax с подставкой для ног. Топ-10 лучших игровых кресел с подставкой для ног в 2020 году - THE LUXURY CHAIRS что дает хороший комфорт ногам во время игры. Упомянутая статья помогла мне дать честные обзоры стула, и это действительно сработало для меня, стул довольно удобный, удобный и имеет хорошее качество сборки.
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Мне нравится только один - ps1, моя игра - это panzerfront bis, bushido blade 2 и многие другие
 

Jenettebaghead

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Я бы назвал ПК просто потому, что он настолько универсален, что зависит от вашей сборки. Однако я всегда был фанатом playstation, и Final Fantasy IX - моя самая любимая игра.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Это будет звучать по-настоящему истерично, но для меня это: - PSP
Зачем? Потому что независимо от того, какой psp вы покупаете, у вас одинаковая производительность, каждая игра работает так, как должна, и есть много недооцененных названий, таких как GTA VCS и LCS. ПК нуждаются в постоянном обновлении, чтобы идти в ногу с новыми играми (например, я не могу ожидать, что мой мобильный телефон gtx 1650 будет работать с AC Valhalla в разрешении Ultra 1080p), а также мобильные телефоны всегда выходят из строя в той или иной спецификации ( нравится хорошая производительность, но без камеры, я смотрю на ваши телефоны razer), так что в целом я думаю, что PSP лучшие
 

Полсин36

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Никогда раньше не пробовал такую ​​игру, как Brawlstars, но в стиле Mobile Legend. Герои и демоны Archwar.
 

Вложения

папипупепо

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
для ПК и консолей я люблю свою PlayStation 2 и Wii, несмотря на то, что они олдскульные. о да, и мой переключатель
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
большую часть времени мой телефон, так как мой компьютер - картошка, во что я люблю играть на своем мобильном телефоне, это игра в режиме ожидания, которая называется Soda Dungeon 2
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Я должен пойти с компьютером на этом, потому что я думаю, что хорошо играю, используя его 🤣 и конечно Скайрим. Хотя большую часть времени я играю на своем смартфоне, в основном потому, что постоянно ношу его с собой.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Джарман Последний раз видели 24 октября 2020 г.

Тема закрыта.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое