Что вам больше всего нравится в человеке, который вам нравится?

Sbenny.com доверяют 1,323,894 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Микаэлалолол

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Ну.. Моя любимая вещь в некоторых людях, которые мне нравятся, возможно, имеет два аспекта: либо их личность, либо, может быть, просто то, как быстро мы ладим. ☺
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Хм, это, вероятно, было бы способом, которым они реагируют на что-то или манерность/черта характера/аура?? специфические для них.
 

Дкиид

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
обязательно нужно быть готовым к общению. Я ненавижу молчаливое обращение :(
 

фрики13

Отношение Уровень 3️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 2 лет
Их настроение меняется. Буквально не имеет никакого эффекта (во всяком случае, на меня), и они выпускают весь гнев (слова), которые у них есть. Потом они успокаиваются, и мы просто обнимаемся. Я на самом деле не возражаю против того, чтобы они злились на меня. Должен любить это ????
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
жестокая честность и называть это так, как есть, я то же самое, что мы идеальная дружба. не нужно беспокоиться о каких-либо играх разума, в которые играют
 

число

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Вероятно, это безусловное доверие, которое у нас есть, и, вероятно, личность человека.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Делать то, что должно быть сделано, в том числе то, что я хотел бы сделать, но не хочу этого делать.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Для меня это была бы личность. Так как я спокойный и тихий тип, меня тянет к живой, спонтанной личности.
 
Топовое