Какой ваш любимый фильм

Sbenny.com доверяют 1,323,194 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
У меня нет ничего, что можно было бы назвать любимым, потому что я вообще не люблю фильмы, но «Человек-паук: Через вселенные» и «Безмолвный голос» близки, в основном из-за художественного стиля и анимации.
 

Равенейд

Дикарь Уровень 6️⃣
Зеленый большой палец
Участник 2 лет
Фильмы студии Ghibli! Еще мне нравятся 3 идиота, Веном, Локи, валл-и и японские кровавые ужасы.
 

Nphirea Valrean

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Их много, но пока я должен сказать «Атлантида: Затерянная империя».
 

тахику

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Бэтмен темный рыцарь
 

тихоходки

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Несправедливо выбирать только одного. Но сейчас мой любимый — «Бэтмен» (2022) по всем очевидным причинам, но особенно из-за голоса Пола Дано.
 

ммор

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Вылетел
Славные парни
Цельнометаллическая оболочка
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Несправедливо выбирать только одного. Но сейчас мой любимый — «Бэтмен» (2022) по всем очевидным причинам, но особенно из-за голоса Пола Дано.
Я не смотрел последний фильм о Бэтмене, но Мокрый сделал обзор на него, и еще одна вещь, которую он сказал, которая заставила меня заинтересоваться фильмом, заключалась в том, что в фильме было больше Бэтмена, чем экранного времени Брюса Уэйна.
 

Янни Банни

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Стреляй в них, бесспорный с 1 по 4, воин и тихое место 1 и 2.
 

Тоши

𝘯𝘰𝘰𝘵 𝘯𝘰𝘰𝘵
Участник 5 лет
Если это фильм режиссера Уэса Андерсона, для меня это всегда «да». Мне очень-очень нравится его взгляд на эстетику кино (симметрия и т. д.). Вот некоторые из них: отель «Гранд Будапешт», «Фантастический мистер Фокс», «Собачий остров» и т. д.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Это будут 50 первых свиданий и Безумный Макс, Том Харди и Шарлиз Терон.
 

Винсоне

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Иногда мне нравится отключать мозг и просто смеяться. Очень страшное кино 2000–2013 (сериал)
Очень страшное кино (2000) — КиноПоиск
Wazzaap GIFs - Получите лучший GIF на GIPHY
 

sage678

Начинающий Уровень 1️⃣
Ух ты, этот вопрос действительно сложный. Если бы мне пришлось выбрать только 1, я бы сказал... Дети Адвента. В последнее время я не особо увлекаюсь кино.
 

Уорхок3002

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
У меня много в списке избранных 😄 но я недавно посмотрел «Гнев человека», и это до сих пор один из лучших фильмов, которые я видел за последнее время.
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Честно говоря, любимый фильм всех времен — «Шрек».
 
Топовое