Какой лучший редактор видео для ПК (особенно Windows 10)

Sbenny.com доверяют 1,330,769 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ivorykim

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
О ПРИВЕТ! Я НАЗАД!!! (с другим вопросом)

Ооооооо, я сейчас использую Vegas Pro 13 в качестве своего видеоредактора, мне он нравится, им было легко пользоваться, НОУУТТТ, нет никаких вариантов шаблона, таких как текст, переход, открытие и т. д. и т. д., мы должны сделать это сами, И ТАК КАК я «ТУПОЙ, а Filmora и Adobe Premiere Pro хороши…?»

Или вы можете порекомендовать мне другой видеоредактор? Я был бы очень признателен.
 

Сука Картофельная

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Полностью Adobe Premiere, но единственное программное обеспечение для редактирования видео, с которым я знаком, — это After Effects. (Отслеживание движения бомбы, но это больше для производственной работы или редактирования существующих анимаций, хотя оно может делать некоторые вещи с анимированной графикой, которые Premiere не может.) Premiere имеет кучу текстовых шаблонов и всевозможные способы настройки текста и делает это. включать переходы. Я бы посоветовал просмотреть подборку переходов для видео и аудио на сайте, прежде чем рассматривать расходы, и посмотреть, что для этого можно загрузить у третьих лиц. Кривая обучения практически отсутствует — посмотрите одно или два вводных руководства, и все готово. Это чрезвычайно интуитивно понятно.
 
Топовое