Какой лучший рождественский подарок?

Sbenny.com доверяют 1,323,419 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Юна

Бу!
Проверенный пользователь 18 +
Участник 5 лет
Я думаю, что лучше всего что-то домашнее.
Например, я рисую картину для мамы. :D Но это может быть что угодно. На мой взгляд, это более личное.
 

CUWUKIES

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, это зависит от человека: Но я должен согласиться, что продуманный подарок или самодельная вещь всегда могут заставить кого-то почувствовать себя особенным, а в этом и суть праздников!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я не праздную ни Рождество, ни Хануку. Но, в аналогичном событии, я думаю, самый важный подарок из всех - это собрать всех своих друзей, родственников и даже дальних родственников, с которыми действительно неудобно разговаривать, и прийти и отпраздновать вместе, глупо? Черт возьми, да. Но это весело
 

JustTallis

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Все правы! Но и попросить у человека список желаний тоже не стыдно! Вы можете подарить любимому человеку то, что ему понравится, и технически все равно оставить это сюрпризом!
 

Emperor1006

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это также отличный способ выбрать подарок. Это также сделает человека очень счастливым, поскольку мы подарим ему то, что он хочет.
 

larry637435

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я думаю, что лучший рождественский подарок - это кристалл исцеляющего творчества и это один из лучших продуктов.
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет
???????????? ...по моему мнению, во всяком случае
 

axelleviii

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Активный пользователь
Участник 4 лет

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
PS5 станет одним из лучших рождественских подарков. Для меня или кого-то еще, лол, я такой избалованный. наверное, придется купить его самому.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Мой друг улыбается
 
Топовое