Какой лучший совет вы когда-либо получали (или давали)?

Sbenny.com доверяют 1,313,147 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Когда я рос, я всегда слышал: «Слушай свое сердце». Когда я был подростком, попытки прислушаться к своему сердцу приводили в замешательство, особенно когда моя голова говорила что-то другое. Однажды мой отец сказал мне: «Слушай свою голову, твое сердце исцелится». Это сильно ударило меня! Но он был прав, особенно когда дело касалось отношений. Человек разобьет тебе сердце, оно залечит. Если они сломают вам голову (проблемы с доверием, оскорбления и т. д.), это может не зажить. Слушание моей головы спасало меня от разбитого сердца бесчисленное количество раз. А также спас меня от того, что могло бы занять годы терапии.

Итак, я хочу знать... Какой лучший совет вы когда-либо получали (или давали)?
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Прежде всего, позвольте мне начать с того, что ваш отец очень мудрый человек. Лучший совет, который я когда-либо получал, был, вероятно, когда моя бабушка умирала в больнице, и я увидел ее, прежде чем ее отключили от системы жизнеобеспечения, и это было: «Не бойся, ты не можешь позволить себе действовать. больше не похож на мальчика. Вы должны убить мальчика, прежде чем сможете стать мужчиной. Жизнь тяжела и жестока, но вы должны смотреть правде в глаза, как мужчина, а не прятаться от них, как мальчик. Только тогда вы сможете по-настоящему начать жить."
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я могу только надеяться, что последние слова, которые я скажу на смертном одре, будут такими же глубокими и вдохновляющими, как ваши бабушки.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я могу только надеяться, что последние слова, которые я скажу на смертном одре, будут такими же глубокими и вдохновляющими, как ваши бабушки.
Спасибо за вашу доброту. Моя бабушка, возможно, была жестока со мной временами, но она также была любящей и умной, и она была самой близкой матерью, которая у меня была, и я храню ее последние слова очень близко к сердцу и стараюсь вспоминать о них, когда жизнь раскрывает очередную жестокую правду.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Прежде всего, позвольте мне начать с того, что ваш отец очень мудрый человек.
Он также был жестоким человеком, чьи собственные слова стали преследовать его позже в жизни. Настал день, когда мне пришлось принять решение: слушать свое сердце (потому что семья есть семья, а он твой отец) или слушать свою голову (потому что еще один год его жестокого обращения может погубить меня навсегда). голову и не разговаривал с ним более 15 лет. Последними словами, которые я ему сказал, были: «Я буду слушать свою голову, мое сердце вылечится».

Мое сердце исцелилось. На моей голове (внутри и снаружи) до сих пор остались шрамы от него, но с каждым годом их становится все меньше.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Он также был жестоким человеком, чьи собственные слова стали преследовать его позже в жизни. Настал день, когда мне пришлось принять решение: слушать свое сердце (потому что семья есть семья, а он твой отец) или слушать свою голову (потому что еще один год его жестокого обращения может погубить меня навсегда). голову и не разговаривал с ним более 15 лет. Последними словами, которые я ему сказал, были: «Я буду слушать свою голову, мое сердце вылечится».

Мое сердце исцелилось. На моей голове (внутри и снаружи) до сих пор остались шрамы от него, но с каждым годом их становится все меньше.
Прошу прощения за мою неправильную интерпретацию. Лучшие советы, как правило, исходят от тех, кто желает нам зла. Мой отец был ни на что не годным пьяницей, который бил меня за «хихикание», как он говорил, и чтобы напомнить мне, что я был простым мальчиком и что я слаб, так что я могу согласиться с твоей болью. Думаю, поэтому моя бабушка сказала то, что сказала. Позвольте мне сказать, что вы очень смелая женщина, и вам следует напоминать себе об этом каждый день и никогда больше не терпеть дерьмо от кого-то вроде вашего отца. Всегда идите вперед, никогда не останавливайтесь и никогда не оглядывайтесь назад.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
В страдании можно найти знание. Если бы вы только могли смотреть сквозь шрамы и видеть в них то, чем они на самом деле являются: уроки.
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Прошу прощения за мою неправильную интерпретацию. Лучшие советы, как правило, исходят от тех, кто желает нам зла. Мой отец был ни на что не годным пьяницей, который бил меня за «хихикание», как он говорил, и чтобы напомнить мне, что я был простым мальчиком и что я слаб, так что я могу согласиться с твоей болью. Думаю, поэтому моя бабушка сказала то, что сказала. Позвольте мне сказать, что вы очень смелая женщина, и вам следует напоминать себе об этом каждый день и никогда больше не терпеть дерьмо от кого-то вроде вашего отца. Всегда идите вперед, никогда не останавливайтесь и никогда не оглядывайтесь назад.
Вы не правильно интерпретировали. Он был мудрым человеком. Он просто не осознавал, что передает свою мудрость своей дочери, которая слушала и впитывала ее, и не выбирала, на ком ее использовать. Я остаюсь при своем мнении, что это был лучший совет, который мне когда-либо давали. Очень жаль, что мне пришлось использовать это на нем.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Вы не правильно интерпретировали. Он был мудрым человеком. Он просто не осознавал, что передает свою мудрость своей дочери, которая слушала и впитывала ее, и не выбирала, на ком ее использовать. Я остаюсь при своем мнении, что это был лучший совет, который мне когда-либо давали. Очень жаль, что мне пришлось использовать это на нем.
Как всегда, вы действительно мудрый мастер Йода.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Недавно у меня было много проблем с доверием, поэтому я считаю, что имею право дать прекрасный совет, данный мне мудрым человеком. :). Это для людей, которые разбивают вам сердце и разум.
Совет: «Не давайте им бесплатно арендную плату в вашей голове».
Если вы дадите им это, они просто переедут и разрушат ваш дом бесплатно. и вы не хотите дать им это удовлетворение. Так что не думайте много об этих людях и двигайтесь вперед.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Совет, который я получил: «Всегда знай, что мир не будет ждать твоего успеха, мы должны добиться успеха сами и никогда не завидовать успеху других, всегда делай свое добро», мой друг, дай мне этот совет . Я не знаю, нравится вам, ребята, этот совет или нет, но мне нравится, и я стараюсь писать хорошо, что я написал.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Недавно у меня было много проблем с доверием, поэтому я считаю, что имею право дать прекрасный совет, данный мне мудрым человеком. :). Это для людей, которые разбивают вам сердце и разум.
Совет: «Не давайте им бесплатно арендную плату в вашей голове».
Если вы дадите им это, они просто переедут и разрушат ваш дом бесплатно. и вы не хотите дать им это удовлетворение. Так что не думайте много об этих людях и двигайтесь вперед.
Это хороший совет — не позволять никому жить бесплатно в наших умах. Спасибо, что поделились.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Совет, который я получил: «Всегда знай, что мир не будет ждать твоего успеха, мы должны добиться успеха сами и никогда не завидовать успеху других, всегда делай свое добро», мой друг, дай мне этот совет . Я не знаю, нравится вам, ребята, этот совет или нет, но мне нравится, и я стараюсь писать хорошо, что я написал.
Никогда не жди жизни, всегда иди вперед, даже если тебя отбросило на два шага назад, продолжай идти вперед и не становись рабом зависти. Сделайте это, и вы сможете жить свободно. Хороший совет спасибо.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Никогда не жди жизни, всегда иди вперед, даже если тебя отбросило на два шага назад, продолжай идти вперед и не становись рабом зависти. Сделайте это, и вы сможете жить свободно. Хороший совет спасибо.
Спасибо, что дали мне хороший совет
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Недавно у меня было много проблем с доверием, поэтому я считаю, что имею право дать прекрасный совет, данный мне мудрым человеком. :). Это для людей, которые разбивают вам сердце и разум.
Совет: «Не давайте им бесплатно арендную плату в вашей голове».
Если вы дадите им это, они просто переедут и разрушат ваш дом бесплатно. и вы не хотите дать им это удовлетворение. Так что не думайте много об этих людях и двигайтесь вперед.
Мне это нравится!! Я часто ловлю себя на том, что прокручиваю сценарии, в которых меня обидели в прошлом. Хотел бы я сказать что-то или сделать что-то другое в тот момент.

«Не давайте им бесплатную аренду в своей голове».

Или тратить слишком много времени на беспокойство о том, что я буду делать в будущем, «если это произойдет» или «если этого не произойдет».

«Не давайте им бесплатную аренду в своей голове».

Это отличное напоминание для всех нас о том, что нужно жить настоящим и находить красоту в этот момент.

спасибо @ Даниэль
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Мне это нравится!! Я часто ловлю себя на том, что прокручиваю сценарии, в которых меня обидели в прошлом. Хотел бы я сказать что-то или сделать что-то другое в тот момент.

«Не давайте им бесплатную аренду в своей голове».

Или тратить слишком много времени на беспокойство о том, что я буду делать в будущем, «если это произойдет» или «если этого не произойдет».

«Не давайте им бесплатную аренду в своей голове».

Это отличное напоминание для всех нас о том, что нужно жить настоящим и находить красоту в этот момент.

спасибо @ Даниэль
Слишком многие из нас, в том числе и я, тратят слишком много времени, глядя в будущее, в страхе. Оглядываясь назад в прошлое, сожалея об этом. Но что нам следует делать, так это смотреть на то, что находится прямо перед нами в настоящем, бесплатно. Избавьтесь от цепей сожаления и станьте свободными, чтобы жить. Вы рождаетесь в этом мире свободными, но со временем страхи и сожаления связываются, как цепи, и мешают нам жить. Мало ли вы знаете, вы тот, кто держит ключ. Вы можете освободить себя, если только захотите этого.
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Мне это нравится!! Я часто ловлю себя на том, что прокручиваю сценарии, в которых меня обидели в прошлом. Хотел бы я сказать что-то или сделать что-то другое в тот момент.

«Не давайте им бесплатную аренду в своей голове».

Или тратить слишком много времени на беспокойство о том, что я буду делать в будущем, «если это произойдет» или «если этого не произойдет».

«Не давайте им бесплатную аренду в своей голове».

Это отличное напоминание для всех нас о том, что нужно жить настоящим и находить красоту в этот момент.

спасибо @ Даниэль
На самом деле спасибо :)
 
Топовое