Что такое корень?

Sbenny.com доверяют 1,330,498 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 9 лет
Привет, ребята, прочитайте, прежде чем рутировать ваше устройство Android ;)
Что такое рутинг? Зачем мне рутировать мое Android устройство? Это общие вопросы. Прежде чем говорить о преимуществах и недостатках рутирования ваших устройств Android, мы начинаем говорить укоренения or модифицирующий Ваш телефон в любом случае приведет к аннулированию гарантии вашего производителя и, возможно, к ее «кирпичному» оформлению. Что означает «обмуровка» вашего устройства? Это означает, что программное обеспечение вашего телефона испортилось настолько, что он больше не может нормально работать. Sbenny.com ни в коем случае не рекомендует никому рутировать свои Android устройства. Эта тема просто для того, чтобы познакомить вас с темой рутинга и представить вам как за, так и против, чтобы вы могли принять решение самостоятельно.


Каковы преимущества укоренения?

Пользовательское программное обеспечение (ПЗУ)

«ROM» - это программа, которая запускает ваше устройство. Он хранится в «Только для чтения памяти» вашего устройства. Есть много отличных пользовательских ПЗУ, которые могут сделать ваше устройство Android выглядеть и работать по-разному. Например, вы можете застрять на более старом Android-устройстве, которое застряло в более старой версии ОС Android, и оно не получает ни одной из более новых обновленных версий Android. С помощью пользовательского ПЗУ вы можете загрузить самые последние и лучшие версии Android и привести это устаревшее устройство в соответствие с некоторыми более новыми.

Пользовательские темы

Темы - это графика, которая появляется на вашем устройстве Android. Укоренившееся устройство позволяет вам полностью настроить каждую графику на вашем устройстве. Вы можете загрузить пользовательские темы, которые полностью изменят внешний вид вашего устройства

Другие функции: ядро, скорость, батарея, базовая полоса, последние версии Android, простое резервное копирование устройства и разблокировка дополнительных функций, таких как возможность использования некоторых приложений, которым требуется root. Такие приложения, как SB Game Hacker (инструмент памяти), Lucky Patcher (полный доступ ко всем типам патчей или другим вещам) или устройство записи экрана AZ (если у вас нет android 5.XX, вам понадобится root для его использования, только для пользователей). с KK или ниже нужен рут) или другое приложение, как эти.

Каковы недостатки укоренения?

Bricking

Причина номер один в том, чтобы не рутировать ваше устройство, - это потенциальный риск его «обмуровки». Как упомянуто ранее, «кирпичная кладка» вашего устройства означает, что ваш телефон будет поврежден. Скорее всего, вам придется приобрести новое устройство Android, так как производитель вашего устройства аннулирует гарантию после любых попыток рутирования.

Если вы случайно заблокировали устройство, просто дайте знать sbenny.com, и мы постараемся вам помочь ;)

Безопасность
Существует повышенный риск неосознанной установки вредоносного программного обеспечения при рутировании устройства Android. Корневой доступ обходит ограничения безопасности, которые установлены операционной системой Android. На самом деле не существует эффективного способа сказать, что именно приложение собирается делать с этой «суперпользовательской» способностью. Вы вкладываете большое доверие в руки разработчика. В большинстве случаев эти приложения имеют открытый исходный код, и сообщество может взглянуть на исходный код для оценки риска. Но, тем не менее, риск есть. К счастью, вредоносное ПО на рутированных устройствах на самом деле пока не было проблемой. Но я подумал, что стоит упомянуть, так как это может быть потенциальным риском в будущем. Я бы порекомендовал установить приложение Anti-Virus и Security просто для безопасности. Lookout Mobile Security кажется одним из лучших доступных на данный момент.
 

chanbu

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Re: [ИДЕЯ] Что такое RooT?

есть ли шанс, что телефон сломается во время рута?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Re: [ИДЕЯ] Что такое RooT?

Если вы выполните правильные шаги, вы не «сломаете» свой телефон. В противном случае у вас есть небольшие шансы КИРПИЧИ это :) Но обычно есть решение для всего, в том числе и для телефона с кирпичом.
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 9 лет
Re: [ИДЕЯ] Что такое RooT?

Если у вас есть проблемы с чем-то подобным
открыть тему, где мы можем говорить о
 

AlanGrant

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 8 лет
Re: Что такое RooT?

Пожалуйста помоги!!!! Я попытался рутировать мое устройство. Я ошибаюсь И теперь у меня есть Supersu и я не могу удалить его, потому что у меня нет root, пожалуйста, помогите !!!
 

P3triiX

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 9 лет
Re: Что такое RooT?

###Легко###


 

Raizo

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 8 лет
Есть решение, когда вы кирпичную свою систему Android,
 
Топовое