Какие игры вы любите, но считаете утомительными?

Sbenny.com доверяют 1,326,858 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Джимболимбобо

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
В настоящее время я время от времени играю в Elden Ring, и, несмотря на то, что мне это нравится ... Я нахожу это очень утомительным после долгого рабочего дня, чтобы не добиться прогресса с бесконечными смертями, лол ... У кого-нибудь еще есть такой игровой опыт, кроме Souls? титулы?
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Эта моя война. Когда ваш выживший вешается пятое прохождение подряд из-за отчаяния, это тяжело.
 

Джимболимбобо

Отношение Уровень 3️⃣
Участник на год 1
Эта моя война. Когда ваш выживший вешается пятое прохождение подряд из-за отчаяния, это тяжело.
О, эта игра грубая... Я не думаю, что когда-либо играл в такую ​​игру, которая действительно отражает реальность войны.
 

Мрач31

✨Твой папа✨
Участник 4 лет
Хммм, я не силен в шлифовке, поэтому думаю, что Monster Hunter был бы моим выбором.
 
Последнее редактирование:

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Мои игры для магнатов просто утомительны ????
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Серия Civilization, Человечество, Hearts of Iron, Europa Versailles и Total War WarHammer.
Люди рекламируют их как вершину стратегических игр.
У меня отношения любви и ненависти к стратегическим играм.
Я так сильно хочу играть в них, что загружаю их, пытаюсь играть, но мне это чертовски надоедает, так как другим игрокам онлайн требуется много времени, чтобы завершить свой ход, или если вы играете против процессора, вы не поймете, что происходит. В один ход компьютерный игрок попросит заключить с вами союз, а на следующий ход вы поймаете, как он отправляет шпионов в вашу страну, так что да, никакой последовательности.
Еще до того, как игра завершится (1 полная игра может легко длиться более 6 часов), я начинаю ненавидеть себя за то, что играю в нее. Нагружает ЦП около 3-часовой отметки и сильно проигрывает.
Rage выйти и удалить игру.
Через месяц или 2 еще раз убеждаю себя, что это классные игры, так что это не вина игр, а моя вина.
Загрузите один из них снова в выходные дни. Повторение
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Mobile Legends бах-бах, когда вы проигрываете 10 подряд подряд и не можете восстановиться из-за многих факторов.

иметь плохого товарища по команде
плохо играешь сам
не в настроении играть
токсичное сообщество
Плохое сетевое соединение
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Мой крафт через какое-то время всегда надоедал, но я всегда возвращался, потому что мне кое-что в нем нравится, и все, кого я знал, играли в него.
 

соняхнония

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Симс! Я знаю - в этом нет особого смысла, НО после стольких лет непрерывной игры одна только мысль об игре в симуляторы заставляет меня чувствовать себя измотанным.
 

шуухвэй

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Грубые игры, такие как Genshin и Warframe, я люблю их, но люблю... :(
 
Топовое