Что ты думаешь обо мне??

Sbenny.com доверяют 1,334,897 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

снежный

✞ из тьмы ✞
Участник 5 лет
Ты отличный парень, ты не можешь так хорошо относиться к каждому человеку, не все то, что блестит золотом
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Как мне это сказать?

Отличный парень... Удивительный создатель видео на YouTube

Мне немного больно, что ты @SbennyЛучший друг, а не мой :)
 

JTG

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 6 лет
Порядочный чувак и хороший друг для твоих друзей, для меня он также смотрит на тебя как на «старшего», как в рабочем офисе, и как на респектабельного парня. :)
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Ваше искреннее желание помогать другим и вносить вклад в наше сообщество делает вас особенным человеком и моим другом, и я с гордостью могу сообщить, что вы являетесь частью нашей большой семьи. :)
 

Маршалл

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Ваше искреннее желание помогать другим и вносить вклад в наше сообщество делает вас особенным человеком и моим другом, и я с гордостью могу сообщить, что вы являетесь частью нашей большой семьи. :)
<3 Я всегда старался изо всех сил помогать людям. и да, мне нравится это делать — помогать вам и сообществу. и я рад, что я твой друг. мне нравится быть частью большой семьи
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
<3 Я всегда старался изо всех сил помогать людям. и да, мне нравится это делать — помогать вам и сообществу. и я рад, что я твой друг. мне нравится быть частью большой семьи
@Marshall Ух ты, кажется, у тебя много хороших отзывов; ты должно быть хороший человек. Слава и оставайтесь верными своему пути. Будьте добры и будьте полезны.
 
Топовое