Что ты ищешь в игре?

Sbenny.com доверяют 1,334,870 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мои любимые игры основаны на выборе, но мне не нравятся лишние знания / справочная информация. Я хочу быть в состоянии прыгнуть прямо в действие без особых объяснений.
Я также люблю игры, в которых я занимаюсь дизайном / управлением бизнесом.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Мне нравятся игры с хорошей сюжетной линией, но я не очень люблю интерактивные типы романов, я много читаю, но игры, которые я предпочитаю, - это то, что мне нравится. RPG с высоты птичьего полета
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Мне нравится много Городских Строителей и Визуальных Новелл
 

carpalfunnelcake

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мне нравятся игры с хорошей сюжетной линией, но я не очень люблю интерактивные типы романов, я много читаю, но игры, которые я предпочитаю, - это то, что мне нравится. RPG с высоты птичьего полета
Ох, да, мне нравится тайм-менеджмент. Управление виртуальным бизнесом превосходит реальную работу imo lol Вы играли в Food Pup Truck? Это довольно мило 😄
Сообщение автоматически объединяется:

Мне нравится много Городских Строителей и Визуальных Новелл
Какой ваш любимый городской строитель? 😃 Мне очень понравился Pocket City, но мне надоела премиум-версия 😗 Мне понравился Sim City на DS, потому что время меняется и меняется ????
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Ох, да, мне нравится тайм-менеджмент. Управление виртуальным бизнесом превосходит реальную работу imo lol Вы играли в Food Pup Truck? Это довольно мило 😄
Сообщение автоматически объединяется:


Какой ваш любимый городской строитель? 😃 Мне очень понравился Pocket City, но мне надоела премиум-версия 😗 Мне понравился Sim City на DS, потому что время меняется и меняется ????
LOL Не думаю, что я попробовал это .. Я попробовал магазин Pasta, Sky Team и счастливую клинику
 
Топовое