Что вы все думаете о Square Enix, выдаивающей дерьмо из Final Fantasy VII?

Sbenny.com доверяют 1,313,384 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Final Fantasy VII Ever Crisis — это упрощенная версия Final Fantasy VII для Android (уже есть Final Fantasy VII для Android), так что это вообще не требовалось, и, судя по трейлеру, можно легко сделать вывод, что у него будет высокая оперативная память. требование и потребует Android 12 и выше.

Crisis Core — Final Fantasy VII — Reunion — это всего лишь компьютерная версия Crisis Core — Final Fantasy VII с улучшенной графикой. Это было единственное, чего я действительно ждал долгое время, поскольку там, где я живу, устройство, известное как Play Station Portable, поставлялось в очень небольших количествах, поскольку продажи PS1 и PS2 здесь были ужасными.

Final Fantasy VII - Rebirth - это то, что я ненавижу больше всего Final Fantasy VII была полноценной игрой, когда она была выпущена с отличной историей о жертвах, а Square на самом деле гадит на эту историю и делает из нее Kingdom Hearts с отдельными сроки, а что нет. Можно ясно понять, что они делают все эти повороты только для того, чтобы Аэрис Гейнсборо и Зак Фэйр выжили и воссоединились, но тем самым они испортили настоящую историю. История связана с потерей близких и изо всех сил пытается преодолеть эту потерю и спасти мир. Вот что принесло этой истории такую ​​высокую популярность, и теперь Square эффектно облажались, просто чтобы сделать концовку «и они все жили долго и счастливо».
И не заводите меня о разделении игры, они теперь сделали 2 части полной игры и продали их по отдельным ценам, которые не содержат даже 15% прогресса полной истории. Если то, что я понял из Final Fantasy VII — Remake и Final Fantasy VII — Intergrade, Final Fantasy VII — Rebirth начнется с достижения деревни Кальм и, вероятно, закончится в Космо-Каньоне, где они узнают правду о Лайфстриме, Аэрис — последняя Сетра и Сефирот не Древний, а потом ждать еще 2 года Вутая и поиска Черной Материи.

Итак, прождав 10-15 лет, мы получим полную Final Fantasy VII - Remake, в которой все выжили и все жили долго и счастливо, и заплатили тройную цену за игру в 7 или 10 раз больше, чем за то, что было в основном одиночной игрой.

Square, вероятно, смотрит на Final Fantasy VII так же, как мы смотрим на Тифу (признайтесь, не лгите), и на самом деле доит это вымя до нитки, как эти H-додзинси.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Кстати, это просто разглагольствования никем о подлой тактике захвата денег, которую квадрат использует для игры.
Пожалуйста, не расстраивайтесь. У Final Fantasy VII одна из самых набожных, терпеливых и одна из самых больших фан-баз среди всех игр Final Fantasy, которая существует более 20 лет.
При этом фанаты Final Fantasy VII на это совсем не жалуются, они на самом деле рады тому, что получают ремейк, и с удовольствием будут ждать 10 лет всей игры.
Итак, tldr, ненавидящие подонки Square поражены, но поражены фанатами Final Fantasy VII — снимаю шляпу перед вами, ребята.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
EA и Blizzard - это яма, и теперь Square копает и пытается добраться до ямы.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Я не знал о других играх, которые вы упомянули, кроме ремейка. Но мне действительно понравился ремейк, потому что они на самом деле переделывают всю сюжетную линию, так что это слово действительно имеет двойное значение. Что касается воссоединения, я не хочу углубляться в это или даже развлекаться, я уже отстранился от морских войн и в то время был священнослужителем. Но соглашусь с вами, что фф 7 прославился благодаря сказке о любви и пропаже.
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Я просто хочу добавить, что они, вероятно, продолжат доить серию в основном из-за провала игры Marvel.
 
Топовое