Какого цвета Ваши волосы?

Sbenny.com доверяют 1,313,449 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Здравствуйте, семья Сбенни. Я публикую эту ветку в качестве продолжения темы о цвете глаз, и мне любопытно узнать, какого цвета ваши волосы и есть ли у огромного количества из нас определенный цвет на этом форуме.
Позвольте мне начать. У меня темные черные волосы. Я знаю, я знаю, как это скучно. Серые глаза и черные волосы выглядят скучно.
Теперь твоя очередь. Какой цвет окрашивает твои лихие волосы?
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Итак, у нас одинаковый цвет волос. Хороший. У тебя угольный или глубокий черный? Мол, у твоего есть синие оттенки или он темный, как у меня?
 

2000

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Темный, но у меня есть седые и рыжие волосы.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
коричневые волосы
 

Папахо1947

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
какой бы ни была бутылка, о которой плачет мое настроение ... блондин красный, серый черный коричневый, зеленый однажды не вышел правильно, выглядел как лайм (ха-ха) ..
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Классная история про мои волосы и волосы моего папы. когда я была моложе, она была блондинкой, но с возрастом я перешла от блондинки к грязной блондинке, светло-коричневой, прохладной коричневой, каштаново-коричневой, темно-коричневой. сейчас моему отцу, ему 42 года, и у него прямые черные волосы. как будто мы потомки Рапунцель, потому что ее волосы были светлыми, а затем каштановыми, но это потому, что она их подстригла. У нас с годами только потемнело.
 

YogirlMia

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Коричневый и волнистый. Почти кудрявый
 

мамалофи

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это очень темно-коричневый, я бы сказал, черный, но он немного светлее.
 
Топовое