Что я могу сделать.

Sbenny.com доверяют 1,324,276 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Что я могу сделать?


Rauulbv8

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Здравствуй. У меня Samsung Galaxy S7 Edge и его отличный телефон. Так быстро и так приятно. Проблема в том, что у меня это было во время 2 много лет назад, и гарантия закончилась, и батарея, пока идет время, уменьшает емкость.

Я ищу устройство так быстро, чтобы играть и использовать его нормально (Facebook, YouTube, музыка, камера ...), но не так дорого, как Iphone X или Samsung S9 +.

Я видел OnePlus 6, и мне это нравится, и я не купил его раньше, потому что я наблюдал, что динамики не работают хорошо, но теперь с обновлением ОС, это звучит так хорошо. Но я могу без проблем подождать OnePlus 6t (только заряд батареи моего S7 Edge от 45eur.)

Так что я могу сделать? Ждите следующего OnePlus 6t (вероятно, в ноябре этого года). Купите реальный OnePlus 6? Или вы рекомендуете мне другой телефон лучше, чем этот?

Благодаря!
 

Laira

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
600 $ кажется нецелесообразным для телефона, учитывая, что даже что-то для 300 может работать так же хорошо, как и для моделей высшего класса, и единственное, что вы увидите, это различие в тесте производительности. Я бы остановился на вашем Samsung, если он все еще в рабочем состоянии.
 

Rauulbv8

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
600 $ кажется нецелесообразным для телефона, учитывая, что даже что-то для 300 может работать так же хорошо, как и для моделей высшего класса, и единственное, что вы увидите, это различие в тесте производительности. Я бы остановился на вашем Samsung, если он все еще в рабочем состоянии.
Можете ли вы сказать мне, кто-то нравится или мощный и дешевле? Спасибо!
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
У меня есть OnePlus One уже более 3 лет, и это все еще бомба. Если One настолько мощен, я могу только представить, как EPIC станет вашим опытом использования последней версии OnePlus One, поэтому я советую выбрать One Plus 6t!
 

Мэтт Джонс

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
У меня Samsung S7 и такая же проблема с аккумулятором
 
Топовое