Какие ваши любимые способы заработать SB Points?

Sbenny.com доверяют 1,313,040 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Какие ваши любимые способы заработать SB Points?


  • Всего избирателей
    6

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Многие из наших участников отвечают на просмотр рекламы, чтобы заработать баллы SB. В связи с недавними проблемами с рекламой и множеством других способов заработать SB Points, я хотел бы знать, какие ваши любимые способы заработать SB Points?

Не стесняйтесь комментировать ниже, а также голосовать в опросе.
 

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет
Мне нравится загружать моды, видео на YouTube, а также я пытаюсь загружать электронные книги.
 
  • Любовь
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет

Асоул Моддер

Hardcore Уровень 9️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Участник 2 лет

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Пожалуйста, отправьте мне сообщение, чтобы эта тема оставалась на тему SB Points.
 

Исрааджафери

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
колесо фортуны, это лучшее, это как азартная игра. Я бы очень хотел научиться делать МОД в ближайшем будущем и иметь возможность делать моды и загружать их сюда за очки SB!
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Мне нравится писать рецензии, потому что это очень полезно, особенно для тех, кто хочет получить представление о фильме или игре. Еще я люблю играть в колесо фортуны.
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Мне лень писать отзыв ????????. Но сделать простой мод или выложить видео-витрину — лучший вариант для меня. Азартные игры мне не подходят. Я проигрывал почти каждый раз, когда играл в лол.
 
  • ха-ха
Реакции: Yoda

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
колесо фортуны, это лучшее, это как азартная игра. Я бы очень хотел научиться делать МОД в ближайшем будущем и иметь возможность делать моды и загружать их сюда за очки SB!
Нам определенно нужны моддеры. Желаю вам удачи в этом.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Мне нравится писать рецензии, потому что это очень полезно, особенно для тех, кто хочет получить представление о фильме или игре. Еще я люблю играть в колесо фортуны.
Написание обзоров также помогает повысить наш рейтинг в Google, так что на самом деле вы помогаете больше, чем думаете. Спасибо @chipsqwert
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Мне лень писать отзыв ????????. Но сделать простой мод или выложить видео-витрину — лучший вариант для меня. Азартные игры мне не подходят. Я проигрывал почти каждый раз, когда играл в лол.
🤣 Я с вами в комментарии об азартных играх @ Гарри Северус
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Просмотр рекламы — это самый простой способ заработать валюту sb, и самый простой способ потерять ее с помощью колеса фортуны. Писать обзор утомительно и скучно одновременно, но я могу написать обзор.
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

Исрааджафери

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Определенно буду стараться изо всех сил, какие-нибудь подсказки о том, с чего начать?
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Мне нравится либо писать обзоры, либо размещать видео. Я перестал публиковать видео, потому что мой аккаунт продолжал удаляться. Поэтому я либо пишу обзоры на игры, фильмы, шоу. Или смотреть видео. Так что прямо сейчас мне больше всего нравится смотреть видео, но больше всего мне нравится писать обзоры.
 

Леонидастр

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Интересно, я не знал, что могу написать обзор своего телефона, кстати, где я могу это сделать?
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Топовое