Какие твои любимые видеоигры?

Sbenny.com доверяют 1,334,687 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Hufflebuff

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Любимые видеоигры? Я как бы ищу рекомендации, а также мне просто интересно, какие игры нравятся людям :)
 

Frozenflame

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Ведьмак, God of War, серии игр Chrono - одни из моих любимых. Какой жанр игры вам интересен? Действие? РПГ?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Легенда серии Zelda на сегодняшний день.

Когда я рос, они никогда не были для меня просто играми. У моего отца буквально была история о Хайруле, которую он преподал каждому уроку и каждой добродетели. Истории и предания, следующие за Героем Времени и всем, что он отстаивал, были удивительными и волшебными и давали нам то, над чем можно было работать и подражать; они научили вас никогда не отказываться от своих мечтаний, чтобы жить полноценной жизнью, у вас должен быть здоровый баланс между вашей Мудростью, Силой и Храбростью, иначе вы БУДЕТЕ падать, всегда верить в возможность невероятного, бороться даже за то, что правильно Если шансы складываются против вас, и вы всегда знаете, что вы никогда не одиноки, даже когда кажется, что тьма поглощает все, всегда будет место для света.
 

ValtunHero

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Мои - это серия Halo, Final Fantasy 10, 10-2, 12, 13, 13-2 и 15, Legend of Zelda: Twilight Princess, Skyrim и Dungeon Defenders.
 
Топовое